Мне нужен образец заявления на рассрочку штрафа за лишение прав.

• г. Бузулук

Мне нужен образец заявления на рассрочку штрафа за лишение прав.

Ответы на вопрос (3):

Антон Вадимович, рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

Никаких образцов и шаблонов нет, заявление о рассрочке должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

В шапку документа (верхняя правая часть)

необходимо вписать наименование

должностного лица,

вынесшего постановление о наложении

административного штрафа

(судьи или сотрудника ГИБДД).

От ФИО проживающий по адресу г.

Нижневартовск ул. телефон

Ходатайство

рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания.

12 марта 2017 года мировой судья судебного участка № 2 города Нижневартовска, признал меня виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного например ст 12.15 КоАП РФ и назначал наказание в виде штрафа 50 тысяч рублей реквизиты документа в соответствии с которым на Вас наложен административный штраф.

Учитывая, что я ФИО не имею постоянного заработка или иная причина, на основании ст 31.5 КоАП РФ Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания прошу уплату административного штрафа рассрочить на срок до трех месяцев равными платежами.

Дата подпись расшифровка

Вывод заявление пишется в свободной форме

С уважением, юрист Тихонов Станислав Иванович

Бесплатные юридические услуги гражданам!

По всем вопросам обращайтесь по номеру тел. 508-528

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, составление заявления-платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен образец заявления на расрочку выплаты штрафа за вождение АО,завели уголовное дело и штраф составил 200.000 р.

Можно образец как составить обжалование на расрочку штрафа лишение водид. Удост., был отказ в рассрочке, как обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение