У меня миграционная карта до сентября месяца, я смогу ее продлить если я не где не зарегистрирована?

• г. Переславль-Залесский

У меня миграционная карта до сентября месяца, я смогу ее продлить если я не где не зарегистрирована?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация должна быть.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, Миграционная карта закончилась 3 сентября, на учете в ФМС не стою, нахожусь 2 месяца в Москве. Чем мне это грозит? Как мне продлить миграционную карту?

Скажите пожалуйста, я находилась 2 месяца у родственников сейчас я в ставрополе я с украины.. в сентябре месяце мне нужно будет ехать или нет.. миграционная карта до сентчбрч.. со мной еще ребенок 3,5 года.. можно как то невынзжать или аак продлить миграционку?

Через месяц заканчивается миграциооная карта, сама из Донецка. Можно ли продлить карту не выезжая на границу?

Я гражданка Украины, пребываю на территории РФ уже два месяца, миграционная карта и регистрация заканчивается, 30 сентября. Регистрация в Москве, можно ли продлить миграционной карту без регистрации или лучше сделать выезд? (я в гостях у родственникам)

Я гражданин Украины сейчас пробываю в воронеже. У меня миграционная карта до 30 сентября как мне ее продлить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехал в РФ 18.06.2020. Миграционная карта заканчивается 15-го сентября. Из РФ смогу выехать только 23-го сентября. То есть миграционная карта будет просрочена на 1 неделю. Какие санкции ожидать при выезде из РФ и обратном въезде через месяц?

Если просрочена миграционная карта украинки с луг обл на 2 месяца продлить можно время прибывания и что ей грозит за то что просрочена карта миграционная.

Меня зовут Александр гражданство Казахстан прибыл на территорию РФ 30 сентября 2017 г миграционная карта до 28 декабря. Подскажите как можно продлить миграционную карту не выезжая с РФ.город прибывания в РФ Калининград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение