Предложение о переводе денег от умирающей женщины за границей - что скрывается за этим предложением?

• г. Ижевск

Одна женщина, умирающая за границей предлагает отправить ей банковские реквизиты для того, чтобы она могла перевести деньги на мой счёт, сделав меня выгодоприобретателем, и пока не умерла, присылать ей деньги на лечение и мелкие нужды. Если это мошенники, что они хотят этим добиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. мошенники конечно, либо Ваш счёт им нужен для снятия денег с Вас, либо денег будут вымогать

Спросить
Пожаловаться

Мне предлагают открыть счет в этом банке чтобы перевести деньги с биткойна на доллар.

Юристы помогают вернуть деньги от брокера-мошенника? Они тоже мошенники? Как их проверить?

Два месяца назад попалась мошенникам, отправляла свои данные и банковский счет, они обещали перевести деньги на мой банковский счет, но так и пропали! Хотела спросить они т.е. эти мошенники знают мой банковский счет и они могут снять с этого счета деньги перечисленные мне? спасибо!

Мне одна женщина сделала пожертвование, но так как она умерла я стала единственной наследницей ее денег, она жила за границей. И теперь чтоб мне на мой счет в России ролучить эти деньги приходиться платить банку за границей, каждый раз говорят что это последний платеж, а потом опять нужно платить. Правдо ли это так.

Содержит ли судебный приказ реквизиты банковские взыскателя? Укажет ли суд банковский счет куда приставы по приказу должны перевести деньги?

Устраиваюсь водителем работодатель просит перевести деньги на счет фирмы чтоб они могли сделать визу и загранпаспорт за 15 дней.. это мошенники.?

У меня 38.000$лежат где то на биткоинах мне Белиз банк предлагает открыть счёт 100.000 руб чтоб они вывели эти деньги это мошенники ил что.

Мне звонили с банка РИГЕН кредит и сказали что одобрили кредит. Существует такой банк? Просто они сказали прислать деньги на страховку 4200 и чтобы деньги перевести с их карты деньги на мой счет нужны проценты 3700 тоже сказали на числиться на свой номер это правда банк или мошеники они мне написали номера своих кар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить кредит дистанционно. Для получения денег просят положить 1% от суммы кредита на свою же карту для того, чтобы они смогли перевести мне деньги на кредитный счет. После подписания договора, деньги переведут на обычный счет. Что это значит? Мошенники они?

Я живу временно за границей, из квартиры не выписана, мама продаёт по генеральной доверенности мою квартиру в России. Как ей лучше перевести мне деньги? Открыть свой валютный счёт и перевести на мой валютный счёт или или положить в банковскую ячейку и отправить на мой счёт? Какую сумму она может мне отправить за один раз и какие нужны документы?

Приставы изъяли деньги с должника и все никак не перечислит на мой счет. Вот уже 2 года. Говорят что нет моих банковских реквизитов. После того, как выслал свои банковские реквизиты, снова тишина. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение