Продолжительность пребывания дочери и внучки в Крыму на лето и регистрация

• г. Симферополь

Дочка приехала из Украины ко мне в Крым на лето с внучкой с мая по сентябрь. Сколько она может у меня прожить и нужно ли ей где-то регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Дочке 11 лет, она проживает с Женой на Украине. Они граждане Украины. Для того чтобы дочка приехала ко мне в Россию, нужно ли моё согласие-подтверждение во въезд в Россию?

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Я гражданин Украины, дочка все лето отдыхала в Крыму, сегодня выезжаем на Украину, а в миграционной карте у нее при въезде в Крым мама поставила дату выезда 30.07. Въезжали 23 мая. Дочке два с половиной года. Какие могут быть прследствия на границе. У меня в карте стоят нормальные сроки.

Дочка живёт в Крыму (15 лет), отец живёт в Украине, мать в Крыму. Как можно дочке съездить в Украину подать документы на гражданство и вернутся в Крым, не имея загранпаспорта.

Ко мне в гости приехала подруга! 20 мая прибыла! 27 мая убывает! Где нужно регистрироваться? И нужно ли? Принимающая сторона. Тюмень.

Мы с Украины приехали к родственникам в Крым отдыхать на 50 дней. На границе получили миграционные карты. Нам нужно регистрироваться по месту приезда в Крыму или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РВП по Краснодарскому краю. Сегодня я еду в Крым. Нужно ли мне в Крыму регистрироваться и где?

Гражданка Украины приехала в Москву к дочке, вернуться на Украину не может по состоянию здоровья. Может ли она выписать в России доверенность для получения пенсии родственицей на Украине? Нужна ли для оформления доверенности регистрация в России? Где такую доверенность можно оформить? ЗАРАНЕЕ спасибо!

Я крымчанка хочу поехать на Украину за внучкой буду иметь доверенность от дочки которая находится тоже в Крыму и от бывшего зятя который на Украине на вывоз ребёнка но у меня есть не погашенные кредиты прописка в украинском паспорте Одесская, как думаете меня назад в Крым с внучкой пустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение