Уменьшается тариф за лошадиную силу, если автомобиль старше 10 лет. У нас АУДИ А 4 150 л.с.

• г. Уфа

Уменьшается тариф за лошадиную силу, если автомобиль старше 10 лет. У нас АУДИ А 4 150 л.с.

Ответы на вопрос (1):

От возраста не зависит.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы уменьшить транспортный налог на автомобиль Ауди Q7, 2008 года выпуска, 326 лош/сил, регион Санкт-Петербург. Плачу налог около 50000 ежегодно. Вопрос: переоформить автомобиль на мать-блокадницу Ленинрада или тещу-инвалида 1 группы. Поможет ли это уменьшить налоги? Знаю что инвалиды не платят налог на автомобиль до 150 лош/сил. А что происходит если автомобиль 326 лош. сил? Налог уменьшается или платиться по полной?

Скажите, пожалуйста, сколько будет составлять налог на лошадиную силу с 2007 года в денежном эквиваленте в Санкт-Петербурге? Конкретно интересует мощность до 150 л.с. и больше 150 л.с.

Скажите пожалуйста, каким налогом (в рублях) облагается владелец автомобиля пенсионер? Сколько пенсионер должен платить за одну лошадиную силу в движке авто, например, до 100 л.с., свыше 100 л.с.? Заранее благодарен.

Автомобиль микроавтобус Газель переоборудована с категории Д в категорию В по какой ставке я должна заплатить транспортный налог. Если категория Д я платила 35 руб за лошадиную силу, а сейчас?

Я пользуюсь интернет-сервисом с ежемесячной оплатой по тарифу, условно 100 рублей и дополнительный модуль, условно: 50 рублей, итого 150 руб в месяц.

На днях я заметила на сайте, что тарифы изменены, теперь мой тариф включает в себя дополнительный модуль и общая стоимость составляет, условно: 70 рублей (в 2 раза меньше), при этом в этот новый тариф входят все опции из старого тарифа и опции доп. модуля.

Названия тарифа (старое и новое) осталось прежнем.

Выходит, что я переплачивала в 2 раза (сумма переплаты 1020 руб в месяц), переплачивала возможно год. Могу ли я просить о перерасчете и возврате переплаченных средств с момента изменения тарифа, на счет моего аккаунта в счет будущих платежей?

Спасибо!

При переоформлении авто с одного владельца на другого проверяют ТО автомобиля и его лошадиную силу? Или переписывают сведения авто что были изначально? Можно ответ развернуто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховая компания отказала в пролонгации договора страхования автомобиля, ссылаясь на некое внутреннее положение. Где сказано, что по максимальному тарифу автомобили старше 5 лет не страхуются. Законно ли это? что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение