Работник получил рвп в другом регионе, можем ли мы его принять на работу и что для этого нужно? Спасибо.

• г. Тюмень

Работник получил рвп в другом регионе, можем ли мы его принять на работу и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. РВП должно быть оформлено на ваш регион.

Спросить
Пожаловаться

Получил грант, мне нужно принять работника, он уже работает на другой работе в другом регионе, могу я его принять к себе на 2-ю работу на неполный рабочий день?

Мне нужен договор, для предоставления в уфмс. У нас рвп, мы решили переехать в другой регион. Обратились к адвокату, она сказала что нужно написать заявление в уфмс где получили рвп для открепления, к заявлению прикрепить предварительный трудовой договор. Что бы он был одним из оснований для переезда. Что мы нашли работу в другом регионе и работодатель согласен принять нас на работу после переезда. Не знаю где его найти.

Что необходимо для того чтобы перенести РВП в другой регион? Если РВП не переносят, что делать, озможно ли его аннулировать, что бы оформлять в другом регионе заново, так ка вернуться в тот регион где получал РВП нет возможности.

Иностранный гражданин с РВП работает исполнительным директором в компании, его учредитель назначает по протоколу генеральным директором для работы в другом регионе? Нужно иностранцу оформлять другое РВП для работы в другом регионе в должности генерального директора?

Здравствуйте.

Если иностранный гражданин с РВП работает по официальному трудоустройству в регионе где он получил РВП, может ли он поехать по работе в командировку в другой регион?

Спасибо.

Работник не ходит на работу. Что бы уволить, нужно затребовать от работника объяснения по факту прогула, для этого посылаем ему телеграмму. Работник отказывается принять телеграмму у почтальона. Почта пишет на уведомлении: "Телеграмма не принята, Трудовая инспекция говорит что мы не известили работника надлежащим образом и поэтому не имеем право уволить. Каким образом положено известить работника, что бы трудовая инспекция признала, что работник извещён надлежащим образом? Спасибо.

Как можно устроиться на работу в другом регионе с РВП? и что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Другой работник была принята на время болезни основного работника. Больничный закрыли 03.06.2011 г., а с 04.06.2011 г. Основной работник вышла в отпуск (очередной). Срочный договор продлевается дополнительным соглашением, с другим работником. Другому работнику необходимо написать соглашение или заявление? Для продолжения трудовой деятельности, нужен ли приказ о продлении работы другого работника?

Я была принята на работу на период декретного отпуска основного работника, после меня были приняты еще работники. Сейчас основной работник выходит на работу. Имеет право уволить меня работодатель или уволить должны того кто был принят после меня на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение