Проживал несколько лет без регистрации.

• г. Пскент

Проживал несколько лет без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

необходимо заплатить штраф

Спросить
Пожаловаться

Проживал раньше в одном городе. Была постоянная регистрация у родственников. Потом выписался в связи с тем, что они продали дом 26.02.2013.

Месяц назад переехал в другой город. (09.05.2013), проживаю без регистрации. Сейчас решил делать регистрацию у родственников, какие документы потребуются для этого? Будет ли штраф?

Купил дом на имя матери и проживаю в нем, получил новый чистый паспорт. Так как проживал несколько лет за границей. Мать проживает за границей у меня есть генеральная доверенность на все, там прописан пункт о регистрации и т.д. как мне можно сделать временную регистрацию или постоянную.

Два вопроса: 1-несколько лет нет постоянной регистрации. Есть временная регистрация в Москве в течении этого времени по одному и тому же адресу. 2-Сейчас есть возможность сделать регистрацию у родственников без проживания. Жить у них я точно не буду.

Где и как взять справку о том, что проживал по адресу без регистрации несколько лет. Есть справка из школы и коллежда, что являлся учеником.

Я прописан (зарегистрирован) по одному адресу, но фактически несколько лет проживаю по другому в том же городе. Могут ли меня без моего согласия лишить регистрации на том основании, что я не проживаю по месту регистрации?

Хочу снять авто с регистрации на неопределенный срок без отчуждения и, возможно, через несколько лет восстановить регистрацию. Какое действие мне выбрать?

Спасибо.

Я постоянно прописан (зарегистрирован) по одному адресу, но фактически несколько лет проживаю по другому в том же городе. Могут ли меня без моего согласия лишить регистрации на том основании, что я не проживаю по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерял паспорт в СПБ, по паспорту прописка в городе Камышине, живу в СПБ, но у меня закончилась временная регистрация буквально за несколько дней до утери. Фактически проживаю и проживал в СПБ не по адресу временной регистрации. Где я могу восстановить паспорт?

У меня есть постоянная регистрация в Иркутской области, но я уже несколько лет проживаю в Москве по временной регистрации. Возможно ли зарегистрировать ИП по временной регистрации при наличии постоянной? Времення более, чем на 6 месяцев, постоянно продлевается. Спасибо.

Мать гражданка РФ без регистрации. Регистрация ДНР. Проживаем в РФ. Для получения детского пособия до 3 лет в МФЦ требуют регистрацию (временную регистрацию). Как быть? На Госуслугах зарегестртрованны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение