Пользователь в Facebook оскорбляет и угрожает мне и моей семье.

• г. Шахтерск

Пользователь в facbook оскорбляет и угрожает мне и моей семье.

Ответы на вопрос (1):

Можете, образцы таких заявлений обычно находятся на стендах возле кабинетов мировых судей.

Спросить
Пожаловаться

Если бывший сожитель угрожает расправой моей семье и оскорбляет, куда и какие заявление писать, чтобы обезопасить себя детей и внуков?

Как составить юридически правильно договор на пользование услугами ж\д ветки для подачи вагонов так, чтобы пользователь платил деньгами, а не пользовался бесплатно веткой.

Мы собственники даем свое согласие на пользование веткой, Пользоватеь заключает договор напрямую с перевозчиком, который подает вагоны Пользователю.

И если Пользователь не платит нам за пользование веткой, мы не можем запретить подавать вагоны Перевозчику для Пользователя, в итоге мы не получаем оплату. Как это прекратить?

Что делать если звонят и угрожают мне и моей семье. Вымагают деньги за кредит который я не брала. Ещё и оскорбляют.

Бывший молодой человек не дает спокойно жить звонит, оскорбляет, угрожает мне и моей семье Можно запросить у оператора сотовой связи запись с угрозами? Скажите пожалуйста такие записи ведутся,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонят с мфо мне на работу каждые 5 минут угрожают, оскарбляют, шлют угрозы с смс мне и моей семье даже детям. Звонят в приёмную секретарю тоже оскорбляют и угрожают, что будут звонить по мне через каждые 5 минут по автодозвону. Т.е. работать будет невозможно. Что мне делать.

Бывшая жена моего отца периодически (довольно часто) звонит мне ночью, оскорбляет меня, угрожает моей семье расправой. Могу ли я повлиять на нее каким то образом? (угрожает и звонит она не только мне, но и другим моим родственникам по папиной линии)

У нас соц. сеть, у каждого пользователя есть кошелек, к нему привязана некая виртуальная ценность, пользователь может его пополнить пройдя индификацию и подтвердить идификацию покупкой как раз этой виртуальной ценности с собственной банковской карты.

В нашей соц. сети есть инструменты и необходимые команды передавать от пользователя к пользователю виртуальную ценность (например за некую работу), так сказать мы убираем посредника в определенных сферах заработка в интернете.

Мы хотим дать инструмент чтобы после получения некой прибыли в виде виртуальной ценности, пользователь мог по некоему курсу установленной нашей компанией обменять на рубли, и перевести на карту. Законно ли это если каждый пользователь индифицирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение