Квитанция за полив огорода в Тульской области - Что делать, если закрепленного участка нет?

• г. Кимовск

Вопрос в следующем проживаю я в Тульской области Кимовского района в квартире.

Пришла квитанция за полив огорода в размере май-600 июнь-1000 июль-1000

Хоть за мной нет закрепленного участка.

Куда мне идти и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете никуда не ходить и просто ее не оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Пришла квитанция с долгом по газу за май 2014 г в 2017 Г. Перерыли все документы нашли оплаченные квитанции 2014 г за май, июнь, июль-задолжностей нет. Это развод? Соседям тоже пришли такие письма счастья.

В квитанциях появляются лишний долг. Т.е в квитанции за июнь нет долга начислено допустим 2000 руб. в квитанции за июль уже пришла квит долг 3000 руб за июнь, начислено за июль 2000 руб, А мы не оплатили не июнь не июль пришла квитанция в августе долг 6000 руб начислено за август 2000 руб. ИТОГО ДОЛГ ПОЛУЧИЛСЯ НЕ 6000 ЗА ТРИ МЕСЯЦА А 9000 Р... и пени за месяц внесены уже в суммы НАЧИСЛЕНИЯ 2000 руб в сумме 14-40 руб в месяц. Как быть в такой ситуации кому писать письма и на основании каких законов доказывать правомерность. Получается что вместо долг за июнь 2000 руб у меня стоит 3000 руб и так каждый месяц при этом не описано в квитанции за что они плюсуют к долгу еще 1000 рублей ежемесячно.

Бухгалтер удержала с моей зарплаты алименты в размере 70% за 4 дня мая, июнь и июль, у нее имеется только судебный приказ, но исп. листа нет, насколько мне известно, рассчитать размер моего долга может только пристав, но не бухгалтер. Что делать? Хотя за май и июнь я оплатил через банк. Бывшая жена просто принесла в июне судебный приказ в нашу бухгалтерию.

Вопрос такой: Целый июль-месяц идет дождь, а мне прислали счет за воду на полив. В июне напор воды был плохой, а счет прислали на полив 547 м 3 (за июнь)., если поливать ведрами два раза в неделю, то надо перенести почти 600 ведер в этот день, столько воды и не нужно и физически не выполнимо. И мы еще даже откачиваем воду из огорода, из-за дождей. Что, по закону, можно предпринять в нашем случае? П.Юшала. Тугулымсково района. Свердловской области.

Разрешите мою ситуацию. Мне принесли квитанцию за полив огорода за май месяц. Огород я не сажала так как у нас сняли забор. Эту ситуацию водоканал знает. Но оплачивать заставляют или отказываться от полива на весь год. но я жду забор и думаю в июне высадить огород и буду платить с июня.

Студент-очник получал пенсию по потере кормильца. В 2019 году май, июнь, июль работал по разовым договорам (с 24 по 31 мая, с 24 по 30 июня, с 22 по 31 июля). Пенсионный фонд требует вернуть социальную доплату к пенсии за 8 дней мая и полностью за июнь-июль. Правильно ли это? Ведь в июне и июле он работал 7 и 10 дней соответственно.

Семья, состоящая из 2 пенсионеров, один из которых имеет льготу репрессированного, обращается за государственной социальной помощью в июле текущего года. Размер пенсии первого пенсионера за последние три месяца составляет: май – 8500 руб., июнь – 8500 руб., июль – 8500 руб. Размер пенсии второго пенсионера за последние три месяца составляет: май – 11400 руб., июнь – 11400 руб., июль – 11400 руб. Размер льготы второго пенсионера: май – 600 руб., июнь – 600 руб., июль – 400 руб. Размер ЕДВ второго пенсионера составляет 620 руб. прожиточный минимум, установленный для пенсионеров на дату обращения, составляет 8244 руб. Обоснуйте ответ.

Кратко напишите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали квартиру 25 апреля, выписались из квартиры 4 мая. Долг по квартплате погасили, справку о погашении задолжности получили в жкх, в квитанции за май в графе пени"-", а за июнь пришла квитанция нашим покупателям пеня 19000. За апрель пеня 6.00. май-, июнь 19.000

За какой период происходит расчет квитанции за коммунальные услуги? Т.е. если у меня на квитанции написан месяц июнь и пришла она в июне, это квитанция за май или за июнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение