Блокировка игрового аккаунта после неправомерного внесения денежных средств - Как восстановить доступ к игре Demon Slayer?

• г. Ставрополь

Я играю в игру Demon Slayer примерно дней пять назад фактически не знакомый мне человек - коллега так сказать по игре положил в мой аккаунт деньги с карточки. После его действий я не могу положить деньги в игру служба поддержки пишет что аккаунт заблокирован системой безопасности банка держателя карты, а меня нет информации о банке и связи с человеком проводившим операцию тоже нет уже два дня. Что делать? Как разблокировать свой личный игровой аккаунт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу техподдержки игры.

Спросить
Пожаловаться

Меня забанили в онлайн игре за передачу аккаунта, на самом деле никому аккаунт не передавался (в правилах игры есть пункт бана за передачу аккаунта, но я аккаунт не передавал!) Мы нечайно написали в чате отдам акк, но мы не отдали и даже не попытались! Я тратил огромные деньги на игру, как поступить теперь? Как вернуть или аккаунт или деньги?

В браузерной игре кодекс пирата забаннена игра. И процессе в игру вложенны определенные денежные средства и немалые. Прм вопросе к администрации на каком основании игра забаннена, администрация ссылается на правила игры. Перед этим правда было несколько акуантов, но все кроме одного были забаннены. Потом и этот акуант был забанен. Как быть? Если не были вложены деньги-то бог с ним. Что мне дальше предпринять?

Я покупала аккаунт в игре. Через пол года продавец его восстановил (игра Genshin impact) политика игры не несёт ответственности и не поддерживает продажу/покупку аккаунтов. Но Могу ли я как то привлечь к ответственности продавца именно за то, что она «забрала» аккаунт обратно? (вообще это кража ведь получается? ) у меня есть скрины переписки и квитанция в банке о покупке аккаунта.

Вчера взломали почту! Я играю в онлайн игру WORLD OF TANKS там меня и взломали на этой игре! А игра без почты не работает! Вот говорят когда я положу деньги тогда мне вернут почту! Что псоветуете сделать?

Хочу спросить по онлайн игре надеюсь вы мне ответите и поможите так как никто до этого не помог. Я играю в онлайн игру и некоторое время назад мой игравой акк взломали и украли игровое ценности после чего я обратился в службу потдержки игры. На возврощения аккаунта и игровых ценностей. На что они мне ответили К сожалению, вынужден отказать Вам в возвращение игровых ценностей, т.к. в результате расследования было установлено, что утерянные ценности были переданы на аккаунт пользователя, который знал Ваш логин-пароль и регулярно играл Вашим персонажем.

Напоминаю Вам, что согласно п. 4.15. Приложения 1 к Пользовательскому соглашению «Правила игры» Запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к Игре.

Так же хочу Вам напомнить, что согласно п. 4.2. Приложения 1 к Пользовательскому соглашению «Правила игры» Пользователь имеет право на изменение своего пароля. При этом Пользователь обязан самостоятельно обеспечивать неразглашение (тайну) своего пароля и иных необходимых данных и соответственно несет ответственность за несохранение и разглашение своего пароля, а также все риски (убытки), связанные с этим.

Прошу Вас в дальнейшем не разглашать свои данные необходимые для входа в игру. Помните, что предоставляя свои логин-пароль другим игрокам Вы рискуете остаться без игровых ценностей. Прошу отнестись с пониманием.

Можно ли как нибуть аргуминтировать грамотно чтоб они всетаки вернули мне все утраченное?

У меня такой вопрос: Есть игра очень популярная, на эту игру сторонние разработчики создают мультиплеер, уже создали почти. Мультиплеер бесплатный, и с помощью него, каждый желающий может создать свой сервер. Это игра + сторонний мульиплеер, на базе него игроки могут создавать свои сервера, практический на базе этой игры свою игру. Нарушу ли я авторское право (далее АП) игры, если создам сервер на базе этого мультиплеера, особенно если в игре будет встроена система игрового магазина, где игроки смогут покупать за реальные деньги виртуальные предметы? Разумеется для этого придется оформлять в крайнем случае ИП, и вот боюсь что если нарушу АП игры что и судится будут уже как предпринимателю, а это крупные административные штрафы. Хотя я точно не уверен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я играю в игру empire. Four kingdoms. Игра загружена на двух устройствах, я играю со своего телефона! А второе устройства у детей где они играю и смотрят мультфильмы! Так вот с этого устройства были совершены покупки в игре empire ! Когда я обратился в службу поддержки о возврате платежа, там отреагировали спокойно и вернули все средства двух платежей!

После мне заблокировали вход в игру разработчики! А запросе причины меня игнорируют, ответили через неделю с вопросом причины возврата, после ответа на их запрос опять игнорируют уже неделю, при этом я не могу попасть в игру! Где я могу потерять множество достижений на которые я тратил реальные денежные средства! Вопрос как я могу юридически повлиять на разработчиков юридически, если они меня лишают возможность попасть в мой аккаунт, где я вложил не мало денег?

Хотелось бы вернуть средства, вложенные в онлайн игру Runes of Magic. Такая ситуация возникла: больше не играю, но жалко все заработанное и накопленное в игре, потраченное время и деньги. Если бы была возможность продать аккаунт... Все же, меня интересует, можно ли вернуть затраченные средства из игры, без дальнейшего продолжения игры, т.е. с полным удалением аккаунта.

Я играю в игру, вкладывал в неё деньги, разработчики заблокировали мой аккаунт в игре якобы за нарушение правил в игре, хотя не сказали каких. И не хотят возвращать мой аккаунт, тем самым лешив меня моих вложенных денег. Какой закон они нарушают не допуская меня к моему аккаунту с моим купленным имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение