Срок действия запрета выезда за границу военнослужащим и сотрудникам МВД, установленного В.В.Путиным, известен ли?

• г. Никольское

Известен ли срок когда закончит действие постановление В.В.Путина о запрете выезда за границу военнослужащим и сотрудникам МВД, который огласили в апреле этого года?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

пока бессрочно

Спросить
Пожаловаться

Существует ли на самом деле официально Приказ МВД от 21.04.2014 о запрете сотрудникам выезжать за границу? Или это все лишь рекомендация? Официальный текст в законодательстве не нашла, сотрудникам МВД запрет на выезд за границу под роспись не объявляли! В связи с этим вопрос: какая ответственность предусмотрена за нарушение запрета о выезде за границу (и кто не имеет права выезжать за границу - все или только сотрудники МВД с Секреткой?) Спасибо!

В отношении меня возбуждено исполнительное производство (штраф гибдд 30000 руб), но в постановлении ничего не сказано о запрете на выезд за пределы РФ. Я узнавал лично у судебного пристава есть ли на мне запрет, он сказал что есть, но постановление на запрет выезда мне не приходило. Скажите, пожалуйста, возможно ли что меня выпустят за границу, если нет постановления о запрете на выезд. Заранее спасибо.

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Как можно обойти запрет на выезд за границу сотрудникам полиции. Может ли вскрыться информация о выезде сотрудника.

Возможен ли выезд за границу имея задолженность по кредитному договору 7 мес., но уведомления не получала? Есть ли сроки запрета выезда? И возможно ли при запрете обменять загранпаспорт, так как заканчивается срок действия?

Являюсь военнослужащим, имею первую форму допуска. Скоро планирую увольняться. Слышал, что есть возможность сократить запрет выезда за границу с 10 лет до 5 лет. Интересует алгоритм действий. Заранее благодарен.

Имею ли я право выезда в страну входящую список, рекомендательного письма МВД о запрете выезда за границу силовых структур.

Я военнослужащий ВВ МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

При непогашенном исполнительном листе ССП вынесло постановление о запрете выезда за границу. Так ли,что максимальный срок запрета не более 6 месяцев? Спасибо.

Вступил в действие закон о не выезде за границу служащих в МВД?

Можно ли выезжать сотрудникам полиции за рубеж (европа) в марте-апреле?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение