Дочери исполнилась 18 лет учиться на очном в институте, платятся ли алименты до окончания вуза.

• г. Иваново

Дочери исполнилась 18 лет учиться на очном в институте, платятся ли алименты до окончания вуза.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в РФ такого правила нет.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку, на которого выплачиваются алименты исполнилось 18 лет, учится в институте на бюджете на очном отделении, будут ли выплачиваться алименты до окончания института?

Ребенку исполнилось 18 лет, учитс очно в ВУЗе. Имеет право получать алименты от отца на свое содержание до окончания ВУЗа?

Дочери исполнилось 18 лет учиться на очном отделении института, выплачиваюся в этом случае алименты.

Сыну исполнилось 18 лет, бывший супруг прекратил выплачивать алименты. Но сын учится на очном отделении Военного института, да еще в другом городе.

Рсходы на его содержание большие. Есть ли закон который позволял бы продлить алименты до окончания ВуЗа.

Моему ребенку исполняется 18 лет зимой. Он учится в институте очно. Будет ли он получать алименты до оканчания института.

Дочери исполнилось 18 лет. Она поступила и учится очно в институте. Могу ли я подать на алименты на время учёбы дочери в институте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей дочери исполняется 18 лет, но она еще учится в школе. Можно ли взыскивать алименты до окочания школы и если будет учиться в ВУЗе очно?

Спасибо.

Каковы мои шансы выиграть в суде дело: дочери 18 лет, учится в очном ВУЗе. Бывший муж платил на нее алименты в размере 1/6 части заработка до 18 лет. Будет ли он платить алименты до окончания ВУЗа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение