Возможно ли гражданину Украины проживающему в Санкт-Петербурге взять кредит на сумму до 60 000 рублей и какие документы для этого нужны?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины и проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу взять кредит на сумму до 60.000 р. Это возможно? И какие документы при этом нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк и узнайте условия кредитования. Решение о выдаче кредита принимает только банк.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины и хочу в Санкт-Петербурге взять кредит на сумму 60.000 р. Это реально или нет? И какие документы для этого нужны? Спасибо за ранее.)

Я гражданка Украины, родила дочь в Санк-Петербурге, муж тоже гражданин Украины, сейчас мне нужно с дочерью выехать в Украину транзитом через Белоруссию, какие документы, справки и тп мне нужны и возможно вообще это (папы с нами не будет, позже собираемся возвращаться)?

Могу ли я, будучи не резедентом РФ (гражданин Украины), перегнать снятое с учёта транспортное средство из Москвы в Санкт-Петербург, и какие документы я должен иметь при себе? Владельцем авто будет гражданин РФ, житель Санкт-Петербурга.

Я гражданин Украины хочу жениться на гражданке Рф в Санкт Петербурге. Какие документы для этого нужны и можно ли это сделать со статусом временного убежища?

Мы с отцом являемся двумя собственниками дома. Я проживаю в Санкт-Петербурге, а отец в Удмуртской республике. Мне нужно подарить или как-то переоформить на него мою половину дома, чтобы он остался единственным собственником, не выезжая из Санкт-Петербурга. Возможно ли это? И какие документы при этом понадобятся? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, но в данный момент проживаю на территории России. Есть РВП, хочу полететь к девушке в Санкт-Петербург. Какие документы для этого нужны? Мне 16 лет, имеется паспорт Украины.

Я гражданин украины, проживаю в санкт-петербурге. Жена-гражданка украины и проживает на украине. Возможно ли оформить мне развод не выезжая из РФ?

Я гражданин Украины, в Санкт-Петербурге проживаю уже 2 года, приобрел машину, но на себя не оформил, а сейчас мне нужно уехать не надолго в Украину к родителям, и хотелось бы на автомобиле. Какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение