Скажите пожалуйста я хочу взять кредит под залог недвижимости в долях с не совершенно летними детьми как могу я это сделать?

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста я хочу взять кредит под залог недвижимости в долях с не совершенно летними детьми как могу я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

только с согласия органа опеки!

Спросить
Пожаловаться

Вам опека не даст согласие на залог (ст .32 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

У меня недвижимость в залоге по договору займа у частного н,могу ли я взять кредит в банке под залог этой недвижимости что бы закрыть договор займа?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли переоформить недвижимость, которая находится в залоге у банка (кредит под залог недвижимости), при условии что прошлый владелец этой недвижимости умер, как теперь переоформить ее на наследников (3 детей)

Хочу взять нецелевой кредит под залог. Могу ли я в качестве залога написать ту недвижимость которую покупаю?

Немогу платить по кредиту. Кредит взят под залог недвижимости. Как сделать чтоб не потерять квартиру?

Я хочу взять кредит чтобы купить дом и мне сказали что под залог недвижимости они дадут креди и поэтому я хочу оценить этот дом чтоб его внести в качестве залога, сколько это будет стоить.

Взят кредит под залог комерческой недвижимости, имеет ли право банк, продать эту недвижимость, если по кредиту всё платится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять кредит под залог недвижимости я гражданин украины мне 23 года. Недвижимость в москве квартира..

Я заключил кредитный договор и собирался взять кредит под залог недвижимости. При заключении договора залога недвижимости требуется получение нотариально удостоверенного согласия другого супруга. Супруга не дала согласие.

Позже я передумал брать кредит и хочу расторгнуть договор, могу ли я это сделать? А также фирма требует, чтобы я выплатил сумму за их услуги.. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение