Как заставить ответчика платить алименты, назначенные судом?

• г. Крымск

Должен ли ответчик платить алименты, назначенные судом если он продолжает жить с истицей.

Ответы на вопрос (1):

Должен, но она может забрать исполнительный лист и алименты не будут начисляться.

Спросить
Пожаловаться

Суд назначил экспертизу днк с оплатой пополам, суд мы проиграли и ответчик должен платить алименты, если способ не оплачивать истице вторую половину стоимости экспертизы.

Возможно ли принудительное ДНК освидетельствование против воли ответчика (отца), если ответчик не состоял в браке с истицей (матерью)?

У меня двое детей. Бывший супруг не платит алименты уже почти пол года, назначенные судом. Работает неофициально. Что делать, чтоб его обязали платить алименты?

Состоялось несколько заседаний с участием ответчика. На последнее назначенное судом заседание ответчик не явился и судом было вынесено заочное решение Ответчик принимает участие в процессе, а решение почему то заочное. Нет ли здесь нарушения ГПК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу приставам с пенсии 25% назначенные судом для погашения кредитного долга банку ежемесячно, должна ли я буду платить 25%от компенсации на оплату комунальных услуг назначенных соцзащитой? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение