Как можно подтвердить адрес фактического проживания?

• г. Белоярский

Как можно подтвердить адрес фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Справка от участкового самое простое

Спросить
Пожаловаться

Какими документами можно подтвердить адрес фактического проживания ребенка? При заполнении электронного заявления для постановки в очередь в детский сад был написан в графе адрес регистрации по месту жительства - адрес фактического места проживания, адрес регистрации другой, нужно в течение 30 дней подтверить правильность данных, как нам подтвердить адрес фактиеского проживания, ведь адрес регистрации у нас другой? Спасибо!

Прием детей в школы производится по месту фактического проживания. Скажите, пожалуйста, как подтвердить проживание в снимаемой квартире?

Как доказать, что человек проживает по другому адресу?

Этот адрес известен - место его фактического проживания, но он там не зарегистрирован. Свидетелей готовых подтвердить его новое место проживания нет.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли указать в доверенности адрес фактического проживания при наличии регистрации по месту жительства?

Нет адреса фактического проживания. Можно ли указать адоес где он работает?

Подсажите, пожалуйста, как подтвердить место фактического проживания через управляющую компанию для обращения в городскую администрацию по программе молодая семья. Спасибо.

Здр! В шапке искового заявления от указывается адрес регистрации истца и ответчика Как правильно писать-просто адрес регистрации (без указания словосочетания "Адрес регистрации" или адрес регистрации и фактического проживания (писать "Адрес Регистрации и фактического проживания такой-то) Обязательно ли указывать "Фактическое проживание"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обанкротят ли, если в анкете на месте адреса фактического проживания я написала просто адрес квартиры по месту регистрации, но жила по совсем по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение