Банк требует выставить квартиру на продажу из-за страховки, несмотря на аккуратное погашение кредита. Вторая инстанция суда - прогнозируемые расходы.

• г. Самара

Банк подал с суд и требует выставить квартиру на продажу из-за страховки, плачу кредит аккуратно без нарушений. Первое дело проиграли подаем во вторую инстанцию суда сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от Ваших договоренностей с юристом (ст. 421 ГК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Вера Александровна, вы зависит от того как мы с Вами договоримся, а сколько Вы готовы заплатить?)))

Спросить
Пожаловаться

У меня дело о восстановлении трудовых прав в качестве суда первой инстанции рассматривал районный суд. Суд я проиграла, собираюсь подавать во вторую инстанцию. Поясните, пожалуйста, это будет апелляционная жалоба или кассационная?

Первой инстанции суд по гражданскому делу жилищного кодекса проиграли подали апелляцию в нижний проиграли. Меня интересует сроки подачи в третью инстанцию суда.

Проиграл суд в первой инстанции по поводу наследства (квартиры) хочу подавать в областной суд (вторая инстанция) апелляционную жалобу. Подскажите сколько будет стоить гос пошлина при подаче апелляции? Спасибо.

Я проиграла дело в суде первой инстанции, подала апелляционную жалобу. Сколько будет заседаний?

Водитель уже месяц как подал апеляцию после мирового суда по адм. нарушению во вторую инстанцию, но повестки в суд так и нет? Сколько максимально можно ждать суда во второй инстанции?

Суд первой инстанции проиграл, Апелляционной тоже, кассационный в краевом суде не принял дело к рассмотрению (нет нарушений), сейчас в кассационный суд коллегии верховного суда или надзорная жалоба? Спасибо!

В процессе рассмотрения гражданского дела в суде перывой нстанции были выявлены процессуальные нарушения. Если не жаловаться председетелю суда первой инстанции на эти процессуальные нарушения, но использовать эти процессуальные нарушения при апелляции, во воторую инстанию. Не скажутмне во второй инстанции, аПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЖАЛОВАЛИСь В ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ? что в этом случае говорит закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я истец. В суде первой инстанции мой иск удовлетворён. Ответчик подал апелляционную жалобу, которую апелляционный суд оставил без удовлетворения. Решение суда первой инстанции оставлено без изменения и вступило в законную силу, однако суд первой инстанции отказывается поставить на Решении отметку о вступлении Решения в законную силу, мотивируя это тем, что ответчик подал кассационную жалобу. То есть, дело будет находиться в суде первой инстанции ещё два месяца, пока его не отправят в кассационную инстанцию. Вопрос: является ли подача ответчиком кассационной жалобы, основанием не выдавать мне Решение с отметкой о вступлении в силу? Правомерен ли отказ суда первой инстанции поставить на Решении штамп о вступлении Решения в законную силу, если имеется кассационная жалоба? (Дело в кассационную инстанцию не передано, все Решения находятся в канцелярии суда первой инстанции).

Имеет право суд первой инстанции отправить дело в кассационный суд без подачи моей кассационной жалобы по гражданскому делу, тем более без рассмотрения дела по моему заявлению в суде первой инстанции, если указал что в рассмотрении отказано якобы данные вновь открывшиеся обстоятельства были предметом рассмотрения в суде при вынесении решения суда?

Кроме того, в моем протесте суду я указала, что он не в ту сторону направил, так как согласно полученного материала и заявления в суде апелляционной инстанции при первом рассмотрении дела суд сам в лице Председателя коллегии заявил, что данное дело уголовное. А это значит суд первой инстанции должен направит материалы дела в ОМВД России

Я направила сама только что направила материалы дела в полицию. А судья тут же через 2 дня после отправления мне копии апелляционного Определения направил мое дело с указанным им "определение суда первой инстанции отменено". Если не указал в части, то значит полностью.

Так почему суд первой инстанции отмененное Определение, и без права рассматрения в суде второй инстанции так не рассмотрено первой, отправил дело без кассационной жалобы в кассационную инстанцию.

На сайте кассационной инстанции написано, рассматривает, если дело было рассмотрено по существу в предыдущих инстанциях.

Протаскивание без рассмотрения дело.

Проиграла дело в суде первой инстанции по трудовому спору. Сколько будут стоить услуги юриста в суде второй инстанции? И что включается в стоимость? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение