Какие документы необходимы для временного пристройства ребенка в дом малютки из-за финансовых трудностей?

• г. Калуга

У нас финансовые проблемы, снимаем каждый раз квартиру. Хотим одать временно ребенка в дом малютки. Какие нужны документы собрать туда? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо пойти к заведующей дома малютки и рассказать о своей проблеме, она даст Вам пример написания заявления и скажет какие документы нужны. Обычно всегда требуются медицинские документы на ребенка, свидетельство о рождении и Ваше заявление.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем хотим удочерить ребенка из дома-малютки. Своих детей нет! Подскажите пожалуйста, какие нужны для этого документы и справки? Заранее спасибо.

Ребёнок с рождения в больнице сейчас 4 месяца, врач говорит что надо оформлять документы на временное размещение в дом малютки. Какие нужно собрать документы?

Скажите пожалуйста какие нужнв документы чтоб временно отдать ребенка в дом малютки. Я мать одиночка так получилось что осталась одна и отец ребенка ее не признает. Мне нужно работать а малышку оставить не кому.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим взять ребенка с дома малютки. У мужа ВИЧ, дадут ли нам ребёнка имея данную проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны чтоб отдать ребёнка в дом малютки на время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение