Средние расценки на услуги адвоката по уголовному делу по ДТП со смертельным исходом пешехода в Москве и Московской области

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие средние расценки для обвиняемого на услуги адвоката по уголовному делу по ДТП со смерт. Исходом пешехода.

1. На период следствия защита обвиняемого-Моск. обл.

На период судебных заседаний защита обвиняемого-Моск. обл.

2. На период следствия - Москва

На период суда - Москва.

Интересует, не от самых низких и самых высоких, а средняя рыночная цена.

Ответы на вопрос (4):

Эти вопросы решаются непосредственно с адвокатом по соглашению.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Можем пообщаться на эту тему в личной почте.

Спросить
Пожаловаться

70-100 следствие если суд то еще 50-70 при условии ведения дела одним адвокатом

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В среднем - порядка 50 тысяч за следствие и порядка 40 за суд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Такая ситуация: был суд по уголовному делу, 7 февраля судебные прении, мой родственник проходит обвиняемым по уголовному делу, ему на следствии назначили адвоката ПО НАЗНАЧЕНИЮ, от которого не было толку и который только для вида, у обвиняемого есть видеозапись, на которой, как он утверждает, есть факты, свидетельствующие о том, что он не виновен, эта видеозапись нигде не фигурирует в уголовном деле. Как ему быть? Может он на судебные прении принесту эту видеозапись в суде? И ходатайствовать о возобновлении следствия?

Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста--в Рес Узбекистан на гражданина возбуждено уголовное дело по факту мошенничества НО уголовное дела возбуждено было после того как он приехал в Москву, родственники обвиняемога там в Узбекистане взяли Адвоката несмотря что в деле участвуют адвокат обвиняемога Суд дал санкцыю на АРЕСТ НО Адвокату НЕ сообщали когда довалса санкция суда! Это считается норушениям закано? (права на защиту).

Скажите, пожалуйста, какова средняя стоимость услуг адвоката в Москве?

Интересует представительство в суде (какова стоимость одного судебного заседания?

К адвокату Семенову обратился гражданин Костко с просьбой оказать ему юридическую помощь по защите его интересов в ходе предварительного расследования уголовного дела, которое расследует следователь Гумов, являющийся подчиненным заместителя прокурора Семенова (последний осуществлял надзор за законностью по данному уголовному делу). Адвокат принял защиту и осуществлял ее в процессе всего предварительного следствия. Однако в суде, куда было направлено уголовное дело, потерпевший Бурков заявил, что дело расследовалось незаконно, т.к. защиту обвиняемого в ходе следствия осуществлял сын прокурорского работника Семенова — адвокат Семенов. Имелись ли какие-либо процессуальные нарушения, связанные с допуском адвоката, при расследовании настоящего дела? Если имелись, то какие правовые нормы были нарушены?

Идет процесс по уголовному делу. Для обвиняемого коллегия адвокатов прислала бесплатного адвоката. После оглашения приговора, осужденный получает извещение об оплате услуг этого адвоката. Правомерно ли такое действие? Ведь адвокат БЕСПЛАТНО предоставлен для защиты.

Цену услуг авдвоката на оказание помощи в процессе уголовного дела статья мошенничество. Возможно ли отсутствие адвоката в суде на стороне обвиняемого? Если да, много ли случаев в судебной практике с положительным исходом уголовных дел когда на защите стороны обвиняемонго стоит сам обвиняемый?

Каковы расценки услуг адвоката в Москве по уголовному делу, сбыт наркотиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Идёт судебный процесс по уголовному делу. Я в качестве обвиняемого по ч.3 ст.30, п. б ч.2 ст.158 УК РФ. Защитник назначенный государством. Произошло два судебных заседания. Могу ли я отказаться от существующего адвоката и попросить назначить нового? В какие сроки? Какова процедура? Могу ли я дать отвод адвокату в день судебного заседания, прямо на суде?

Мы наняли адвоката. Оплатили его услуги по соглашению на защиту прав и законных интересов по уголовному делу. Во время следствия три месяца адвокат ничего не сделал. На суде защищать отказывается требует такую же сумму. По словам адвоката он должен был вести дело до суда и только в случае решения не в нашу пользу при подаче аппиляции мы должны будем заключать новый договор. Можно ли вернуть деньги уплаченные адвокату? Получается что на защиту в суде нам придется нанимать нового адвоката? При перечитывании соглашения я выявила пункт что доверитель поручает защищать подозреваемого на предварительном следствии. На предварительном следствии адвокат ничего не сделал! За что мы заплатили деньги? Подскажите пожалуйста можно ли что нибудь сделать в сложившейся ситуации?

Уважаемые юристы скажите пожалуйста по закону Адвокат имеет право допросит свидетелей по ихному согласию по уголовному делу. Вопрос допрос адвоката свидетеля и зафиксированный адвокатам Обяснителная имеет какую нубуд значение в уголовном деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение