Как составить соглашение на алименты без работы отца ребенка?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Это не является препятствием для заключения между супругами соглашения.

Спросить
Пожаловаться

Это не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Как составить соглашение об алиментах если отец ребёнка гражданин Армении официально не работает и не может принести справку о доходах? Была у нотариуса мне отказали.

У нас с мужем трое детей. Хотим составить у нотариуса соглашение об уплате алиментов на детей. Можно ли в одном соглашении указать сразу всех детей? Либо для каждого ребенка нужно свое соглашение? Может ли нотариус отказать в составлении соглашения, если все три ребенка будут указаны в одном соглашении? Законно ли это? Заранее огромное спасибо.

Пособие с 3-7. Я работаю официально, отец ребёнка (не в браке) работает не официально, для этого пособия надо подавать на алименты? Или через нотариуса можно мирное соглашение заключить?

Здравствуйте) Я хотела оформить детские до 16 лет на ребенка. С отцом ребенка я не зарегистрирована, но он признал ребенка. Есть установление отцовства добровольное, не через суд. На алименты я не подавала, так как живем вместе. Мне сказали, оформить у нотариуса алиментное соглашение. Что нужно от отца ребёнка, для заключения соглашения, если он официально не работает и на бирже не состоит? Заранее спасибо за ответ)

Хотела узнать, мне нужно составить соглашение на разделение долей дом, купленный за м. капитал, но хочу составить его самостоятельно. Нужно ли данное соглашение сделанное мной лично заверять у нотариуса. Спасибо.

Можно ли составить соглашение об уплате алиментов и заверить у нотариуса, если у меня (мама ребёнка) нет прописки?

И есть ли образец такого соглашения или его можно составить у нотариуса?

Если будет составлять нотариус, это будет стоить отдельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим составить соглашение муж официально не работает, пристава насчитывают 10800, хотим составить соглашение на 6000, составит ли нотариус такое соглашение? И нужно ли подтверждение дохода?

Я с бывшей женой решили составить соглашение об алиментах в фиксированной сумме на одного ребенка у нотариуса. После составления соглашения об алиментах, нужно ли уведомлять суд и судебных приставов об соглашении об алиментах? Суд год назад назначил алименты 25% дохода на ребенка или 1/4. Кого нужно уведомить после соглашение об алиментах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение