Как передать дело в суд после конфликта за границей, в результате которого были нанесены побои?

• г. Москва

За границей на отдыхе произошёл конфликт, в результате которого мне были нанесены побои. Сегодня вернулись из отпуска. Куда нужно обращаться для передачи дела в суд?

Ответы на вопрос (2):

От кого были получены побои от гражданина РФ?

Спросить
Пожаловаться

В суд по месту нанесения побоев. (заграничный и по заграничным законам)

Спросить
Пожаловаться

Вчера произошёл конфликт с соседями на почве детей. В результате конфликта мне было нанесены побои. Вызвала милицию. С меня сняли показания, соседи принесли извинения и была подписанна мировая. Сегодня соседка продолжила оскорбления в адрес моей семьи. Если опять ситуация повторится, могу ли я повторно написать заявления и дать ход обоим делам (не смотря на применение)?

Год назад между мной и соседом произошел конфликт, в результате которого мне были нанесены побои. Могу ли я подать в гражданском порядке в суд на соседа по статье побои, если он является действующим работником полиции и на работе ему по данному инциденту вынесено дисциплинарное взыскание. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, между моей дочерью и мной произошел конфликт в результате которого были нанесены обоюдные побои. Дочь 17 лет написала заявление в полицию. Я с показаниями не согласна, но мне предлагают признать свою вину или воспользоваться статьей 51. Как мне поступить.

Между Власовым и Ефимовским произошёл конфликт в результате чего они нанесли друг другу телесные повреждения, в результате чего были нанесены незначительные побои ссадины и синяки, по результату экспертизы назначенной судом эти повреждения непринесли вреда здоровью. Власов и Ефимовский написали друг на друга заявление в суд, Власов на примерение не хочет идти. А Ефимовский согласен. Что будет Ефимовскому по этому делу статья 116 часть 1

У меня произошел конфликт с соседями в результате которого мне были нанесены физический и материальный ущерб. Я написала заявление в милицию. Прошло уже больше недели-никакой реакции. В течении которого времени милиция должна отреагировать?

Я возвращалась с отпуска и поезде Адлер - Санкт-Петербург мне были нанесены телесные побои удар в лицо в дороге был следователь и по приезду была в трампункте все зафиксировано. Куда мне обращаться дальше?

Были нанесены побои, экспертиза показала, что вреда здоровью нанесено не было... что ждёт того человека, который нанёс мне эти побои?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошел конфликт с соседом. Мне нанесли два удара, зафиксированных суд. мед экспертизой. Мною было написано заявление на соседа по 6.1.1 КоАП РФ. Сосед в свою очередь тоже написал на меня заявление по 6.1.1 и указал, что мною был нанесен удар в результате которого он испытал физическую боль. Если он не снял побои и не зафиксировал их привлекут ли меня к ответственности?

В апреле произошел инцидент, когда при свидетеле были нанесены побои. Полиция отказала в возбуждении уг. дела. Как правильно написать заявление в суд и в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение