Работая на предприятии ИП как скоро после ухода в декрет мне должны его выплатить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работая на предприятии ИП как скоро после ухода в декрет мне должны его выплатить?

Ответы на вопрос (2):

Пособие по БиР вам обязаны выплатить после предъявления листка нетрудоспособности в первый ближайший день предназначенный для выплаты зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

могут и не выплатить ИП частная контора не понятно как вы трудоустроены, если по трудовому договору на полный соцпакет то не волнуйтесь, выплатят перед уходом в декрет,обязаны,это дело подсудное,но если работаете сами по себе или по фиктивному договору, то это на ваш страх и риск

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, сейчас беременна вторым, до ухода в декрет работала всего лишь год на предприятии, какие выплаты положены мне при уходе из декрета в декрет?

Моя жена скоро уйдёт в декрет, что должно сделать предприятие на котором она работает. Какие процедуры должно сделать предприятие во время декрета и после него. Подскажите пожалуйста.

У меня такая проблема я работаю на поедприятие по договорам. Каждый месяц мне его продлевают, но скоро мне в декрет. И получаеться я в декрет не с предприятия ухожу. Мне нужно встать на биржу чтоб получить до родовые и после родовые выплаты?

Сегодня 25.01.17 года, декрет у меня начинается с 03.03.17. ходят слухи о скорой ликвидации предприятия.

1) если предприятие ликвидируют до моего ухода в декрет, то есть до 3 марта

2) если предприятие ликвидируют после моего ухода в декрет, но до рождения ребенка

3) если предприятие ликвидируют после начала выплат пособий по уходу за ребенком

...то выплатят ли мне декретные по БиР (в размере 100 процентов зарплаты за последние два года) и будут ли мне платить выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет (в размере 40 процентов от оклада).

Уходить в декрет через два месяца, возможна ликвидация предприятия до моего декрета (не успею уйти). Что мне ожидать если будет ликвидировано предприятие до срока ухода в декрет?

Я работала кладовщиком, ушла в декрет с одного предприятия, скоро должна выйти и узнаю что мое предприятие присоединяется к другому, а там уже есть кладовщик. Мне сказали что больше мест нет. Как меня должны сократить?

Ушла в апреле из декрета в декрет, как мне должны выплатить декретные, такую же сумму как с первым ребенком или меньше. В первый декрет ушла в июле 2012 года, полтора года сидела по уходу за ребенком и один месяц с полутора до трех и сдала больничный на новый декретный отпуск. Работаю на этом предприятии с мая 2010. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с предприятием заключила договор 4 года назад, что предприятие оплачивает мою учёбу, но я должна отработать на предприятии 5 лет. Сейчас я закончила мне скоро выходить с декрета т.е. в июне. А на моих станках работы нет, на предприятии идёт сокращение мест. Хотела бы уйти с этого предприятия, но денег нет сразу выплатить за учёбу и у меня трое детей.

Ухожу в декрет, после чего ликвидируют предприятие. Как поступить после ликвидации предприятия мне уже находясь в декрете? Нужно ли становится после рождения в центр занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение