Что делать если алименты не разу не платил, а к приставом дозвонится не можем?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Что делать если алименты не разу не платил, а к приставом дозвонится не можем?

Ответы на вопрос (2):

Сходите на прием. По телефону вам информацию не предоставят.

Спросить
Пожаловаться

придите лично.

Спросить
Пожаловаться

Вот уже 8 лет бывший муж не платит алименты т.е он ни разу не платил. Исполнительный лист у приставов у меня копия исполнительног листа. К приставам не хочется идти, они хамы и делать ничего не хотят.. Подскажите что делать с чего начать? Спасибо.

Приставам дозвониться не могу постоянно занято, что делать алименты не платятся, в том году писала на возобновление производства ни каких действий от приставов нет, что делать.

Бывший, не платит алименты с марта месяца, исполнительный лист у приставов, но до них не возможно дозвониться, что делать в таком случае?

, что мне делать и смогу ли я получить за все годы что он не платил.

Мой бывший муж не платит алименты. Я обратилась к приставам они не предпринимают меры. Я живу в другом городе и дозвониться до приставов не могу, не берут трубку, ездить в другой город нет возможности. Подскажите что мне делать, к кому обращаться?

Добрый вечер. Вопрос по алиментам.. должник не платит алименты имея официальную работу. Ранее он платил работая на другой работе после уволился и перестал платить, но вскоре узнала о том что когда платил он алименты работал официально на двух работах, платил он только с одной. А сейчас уволился с работы откуда платил., а на второй работе скрыл что он алиментчик. Дело в том что живет он в другом городе и до судебных приставов я ни как не могу дозвониться чтоб они составили протокол или как правильно называется, для бухгалтерии его работы.. В общем я не знаю что делать. Посаветуйте как быть.. Может стоит поехать в его город лично к приставам или нанять адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А что делать, если бывший не платит алименты, на связь выходит с приставом, но пристав о местонахождении не знает. Как добиться того чтобы он платил,

Что делать. Бывший не платит алименты, проживает в другом городе, писала приставам письмо - ответа нет, дозвониться вообще не реально. Куда обратиться, что бы все таки начал выплачивать алименты на 2 детей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение