Возможна смена ИНН без согласия - как это может повлиять на вас и какие последствия?

• г. Кемерово

Вчера пришел в налоговую сдать ЕНВД, мне сообщили, что у меня другой ИНН, выдали новый. Имеют ли они право на смену ИНН без моего согласия, и чем это чревато для меня, ведь договор с банком на ведение счета и все остальное на старый ИНН, неужели все переделывать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно Вам выдали просто другой бланк свидетельства. ИНН, т.е. сам номер выдается один раз и не меняется.

Спросить
Пожаловаться

вас обязаны были уведомить о смене ИНН,вас подвергли произвести замену всех значительных документов потребуйте через претензию объяснения и обоснованности замены и как вам теперь поступать в организациях где другой ваш ИНН

Спросить
Пожаловаться

Я отказалась от получения ИНН в массовую компанию, однако, налоговая его все равно присвоила мне сама - новый мой работодатель, не получив ИНН от меня, обратился в налоговую и там ему сообщили., как удалить ИНН, присвоенный мне без моего согласия, из базы?

Мне поменяли ИНН. Теперь в свидетельстве о регистрации квартиры старый ИНН, а у меня другой, новый. Повлияет ли это на право собственности на кв. и надо ли переделывать свидетельство о регистрации квартиры на новый инн. Спасибо.

Можно вас спросить заключил договор с банком всё оплачивал без просрочек. Через месяц сказали что оплачивать в другой банк но я ни где не подписывал бумаги с новым банком. Имеют ли они право передавать третьим лицам мой договор без каких либо причин и без моего согласия?

Я работаю в пятерочке с 29.06.17 года устраивался товароведом-приемщиком перевели вчера на продавца-кассира без моего согласия. Меня проинформировали только о смене графика и все. имеют ли они на это право без моего согласия.

Я работаю в магазине перекрёсток пекарем в ночную смену. Вчера состоялось собрание на котором объявили что ночную смену закрывают и говорят, что переведут в другой магазин на дневную смену с более низкой зарплатой. Вопрос: имеют ли право меня перевести в другой магазин без моего согласия? Могу ли я сразу уволиться без отработки 2-х недель в другом магазине.

У меня украли права 8.09.2013. Я об этом сообщила об этом в милицию. 13. 09. 2013 мне выдали новые права. Но проснувшись от утреннего звонка из МРЭО 17.07.2015, голос из трубки сообщил мне что я лишен прав, 17.12.2014 за НС, я конечно был очень удивлен. Прийдя в МРЭО мне сообщили что я лишен по старым правам и запирали при этом новые! И у них в базе мои старые права числились в розыске, но это их на остановило! Что мне делать?

В налоговой сообщили, что у меня другой ИНН заставляют получить новый и сдать старый, который есть у меня на руках (с 2003 года). Говорят, что его не существует в их базе данных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня директор сообщил мне что меня переводят на другой магазин, в трудовом договоре прописано место подразделения, имеют ли право меня перевести без моего согласия.

Работаю в такси. Смены по 12 часов, 15 смен в месяц, имеет ли право работодатель без моего согласия самостоятельно увеличить мне график хоть на одну смену? Спасибо.

У нас на работе четырёхсменка (день-ночь) Работаю по графику смены 3,имеет ли право руководитель без моего согласия перевести в график другой смены. Ознакомили с новым графиком менее, чем за месяц. На моё не согласие был составлен акт.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение