Как можно получить полную информацию по наследству?

• г. Новосибирск

Можно ли по адресу получить полную информацию (историю) по квартире?

Ответы на вопрос (3):

Да,вполне сможете через Управление Росреестра.

Спросить
Пожаловаться

нет, не возможно. Дело правоустанавливающих документов по квартире находится в Росреестре. Копию такого дела могут предоставить по запросу суда.

Спросить
Пожаловаться

Да это возможно. Обратитесь в УФРС (Дачная 60) и вам предоставят выписку из Реестра недвижимости, с 1999 г. по день подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Увидела информацию что через госуслуги можно получить сведения из ЦККИ о БКИ, в котором хранится моя кредитная история, получила информацию 4 организаций, одна из них"объединённое кредитное бюро",где указаны адреса и телефоны. Могу ли я после получения информации сделать запрос в указанную организацию чтобы мне направили кредитную историю по почте по месту жительства?

В какой организации можно получить информацию о всех бывших прописанных в квартире, т.е. историю квартиры с целью исключить покупку "Нехорошей квартиры"

Как найти собственников по общежитию. Квартира одна, но по информации росреестра эта же квартира имеет несколько кадастровых номеров, комнаты в квартире в разброс, допустим у нас 9,10, а других комнат не указано. У всех адрес кв.13, но в квартире 13 по росреестру один собственник. Где можно выяснить полную информацию по квартире? Сколько все таки комнат, сколько собственников.

Могу ли я как настоящий собственник квартиры получить всю историю по квартире, т.е. кто когда был зарегистрирован и снят с регистрационного учета? И где можно получить такую информацию? Спасибо!

Как можно взять полную иныормацию по кредитной истории моего сына при наличии генеральной доверенности?

На меня незаконно оформили займ, но в кредитной истории он не отобразился, где можно получить полную на себя информация о взятых на меня микро займах?

При устройстве на работу проверяют кредитную историю. На основании какого закона и имеют ли право БКИ выдавать подобную информацию работодателям? Как можно выйти из такого положения при плохой кредитной истории? Сколько лет хранится информация в БКИ? Спасибо! Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать иск в суд по истребованию денег за неосновательное обогащение. Есть только Ф.И.О. получателя денег, название и реквизиты банка получателя, номер расчётного счёта получателя. Достаточно ли будет этой информации. Если не достаточно, то можно ли куда-то обратиться, чтобы получить более полную информацию (адрес места жительства, контактный телефон, адрес эл. почты), либо суд сам может истребовать эту информацию в банке получателя?

Брал кредит в 2005 году. Последний платеж в 2008. В мае 2019 в кредитной истории появилась информация от банка о непогашенном по этому кредиту остатку в 341 рубль. КИ испорчена. Можно ли внести изменения в кредитную историю и убрать негативную информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение