Могу ли я получить ипотеку на жилье со зарплатой 20 тысяч и возрастом 48 лет при наличии однушки в собственности?

• г. Мытищи

Ответте пожалуйста неужели мне не какой банк не одобрит ипотеку на жилье? Если у меня зарплата 20 тысяч и мне 48 лет? В собственности однушка.

Ответы на вопрос (1):

Не правовой вопрос - закон им этого не запрещает, равно как и не обязывает выдавать.

Спросить
Пожаловаться

Мою квартиру покупают по ипотеке, я за встречный объект внесла аванс, прописали, что аванс возвращается, если банк не одобрит ипотеку. Банк одобрил, но встречный объект изменились планы купить. Как вернуть аванс? Помогите пожалуйста.

Банк одобрил ипотеку на покупку ПОЛОВИНЫ дома! Дом оформлен в собственности у свекра как жилой двухэтажный! Хотим часть ипотеки погасить средствами Мат Капитала. Вопрос Одобрит ли такую сделку ПФ?

Скажите пожалуйста какие документы необходимы предоставить в пенсионный фонд для перечисление средств материнского капитала банку, у которого берется ипотека? Ребенку нет 3 лет второму. Банк одобрил ипотеку на строящееся жилье.

Мы с мужем и ребенком поменялись с моим братом квартирами, мы живем в не приватизированной двушки с нашим отцом, а брату взяли однушку под ипотеку, но эта однушка оформлена на меня, а в двушки остается прописан мой брат. Кокой договор нам нужно составить, что бы по истечению выплаты ипотеки-5 лет, брат выписался из двушки, а я передам собственность однушки брату?

Я работаю грузчиком на мебельной фабрике, официальная белая зарплата 12000 р. Я хочу взять кредит наличными или ипотеку, но с такой зарплатой банк мне не одобрит. Можете подсказать, как сделать, чтобы банк одобрил кредит если конечно есть какие либо варианты? С уважением, Денис.

Хочу купить квартиру в ипотеку за 1 миллион, есть материнский капитал в размере 450 тысяч. Официально работаю 3 месяца. Зарплата 40 тысяч. Скажите пожалуйста одобрят мне ипотеку или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк одобрил ипотеку на часть запрашиваемой суммы. Если в другом банке попытаться взять недостающую сумму в качестве потребительского кредита, то одобрят ли его? не откажут ли после этого в ипотеке вообще? Повлияют ли эти две ситуации друг на друга?

При подаче пакета документов в банк на оформление ипотеки, сотрудник банка обязан вернуть документы, если банк не одобрил ипотеку?

Одобрят ли мне ипотеку на приобретения квартиры в Москве, если у меня прописка и жилье в Сочи. Долгов нет, зарплата официальная выше средей, но я пенсионерка (56 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение