Куда обратиться, если не получаю временное и постоянное жилье, несмотря на наличие извещения и 11-летнюю очередь?

• г. Саратов

К кому я могу обратиться, если мне не дают временное жилье, а потом постоянное, я стою на очереди, у меня есть извещение, но а может мне 11 лет, стоять на очереди, что мне делать,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выбивать жильё через суд, как вариант еще жалоба в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Только через суд Вы приблизитесь к цели. Потом на стадии исполнительного производства пройдёт не мало времени, там тоже очередь. Обращайтесь - поможем.

Спросить
Пожаловаться

Добрвюый день скажите пожалуйста куда мне обротится по повуду желья я стаю на очереди ну я устала стаять мне уже не доют дом 5 лет что мне зделать для этого может написать кому небудь у меня маленький ребенок.

Я с 2011 года стою на очереди нуждающийся в жилье как молодая семья.

И мне в поселковом сказали что очередь, двигается только за счет тех людей, которые приобретают сами себе жильё .а мы ток и будем стоять на очереди, и нам не дадут жилье. Так как на строительство жилья и на выкуп жилья финансирования не выделяют.

К кому обратиться и кто может помочь добиться жилья.

Сирота стою на очереди по жилью, беременна - мужа нет. Возможно ли мне получить временное жильё ? До того, пока ожидаю своей очереди на постоянное?!

Я стою на очереди на получения жилья. Так как жильё в котором я прописанна, признан аварийным. Могу ли я получить временное жильё пока до меня не дойдёт очередь?

Скажите пожалуйста вот я прописана в г.Белово и живу там же,но приэтом стою на очереди на жильё в г.Кисилёвск как оставшееся без попечения родителей,! На данный момент проживаю у мужева родителей, у нас есть новорожденный ребёнок! Могу ли я обратиться в Администрацию чтоб мне как то ускорили очередь в получение жилья? К кому мне обратиться чтоб я получила жильё в городе где прописана и живу! А не там где стою на очереди?

Я сирота и стою в очереди на квартиру, но моя очередь подойдет только лет через 5, а жить сейчас негде, студентка, общежития нет. Может ли государство предоставить мне временное жилье, пока я стою в очереди?

Жильё сиротам, как добиться жилья и что делать. Меня не оповестили встать в очередь на жилье. Я стою 4 года в очереди. На протижении этих лет мне приходят письма с решением суда о предоставлении в течении полу года жильем. Но так и нет у меня жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою в очереди на жильё как сирота! Когда вставала в очередь была временная прописка сейчас её нет! как мне лучше прописаться (временно или постоянно) чтоб меня не сняли с очереди на квартиру!

Я как сирота стою на очереди на квартиру. Написала иск в суд, о получении жилья вне очереди. Какова вероятность того, что мне выдадут квартиру вне очереди, если у меня есть временное жилье (комната в общежитии).

Я стою в очереди на получения жилья, так как я сирота. Моя очередь 3841, и мне сказали, что могу получить временное жильё. Нам сказали обратиться в Соцзащиту. Но там сказали, что этими вопросами не занимаются. Как быть и в какие инстанции обратиться, и в каком порядке? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение