Угроза увольнения по отрицательным мотивам после отпуска - организация проверяет деятельность подразделения за последние 5 лет для поиска повода для увольнения вместо пенсии

• г. Набережные Челны

Написала рапорт на пенсию ушла в отпуск в отпуске заболела нахожусь на больничном по сей день руководство угрожает уволить по отрицательным мотивам вместо пенсии организовав проверку деятельности подразделения за последние 5 лет с конкретным заданием найти повод для увольнения. Скажите. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В теории возможно, если что то найдут и Вы не успеете уволиться

Спросить
Пожаловаться

Имею выслугу 23.5 лет. Находясь в отпуске написал рапорт на увольнение в связи с уходом на пенсию. При выходе из отпуска, по мнению начальства я прогулял один день. При увольнении по отрицательным мотивам, буду ли я считаться пенсионером по выслуге лет.

Сейчас проходит служебная проверка.. Предролагаю уволят по отрицательным мотивам... сейчач нахожусь на больничном и отправил рапорт по почте, для увольнения по инициативе сотрудника... обязаны ли уволить по моему рапорту?

Являюсь сотрудником МВД. Правомерно-ли отказ руководства на увольнение в связи с уходом на пенсию, если я нахожусь в очередном отпуске. По окончании отпуска будет служебная проверка и по ее завершении-увольнение по отрицательным мотивам.

Работаю в мвд, нахожусь в отпуске. Написал рапорт об увольнении на пенсию и узнал что в отношении меня проводится служебная проверка, после ухода в отпуск, могут отказать увольнению до окончания проверки?

Я написал Рапорт на увольнение в связи с выслугой 20 лет (на пенсию), написал Рапорт на отпуск с 07.08.2017, в отделе кадров сказали что меня должны уволить с 04.08.2017, толком не пояснили что это значит, сказали что меня должны уволить до отпуска? Подскажите меня хотят в чем то надуть? Насколько мне известно что день уволнения является последний день отпуска.

Могут ли меня уволить по отрицательным мотивам, выявленным в результате служебной проверки, если мною уже подан рапорт об увольнении в по выслуге срока службы, дающего право на получение пенсии? И могу ли я подать рапорт на увольнение, находясь в отпуске?

В отношении меня во время отпуска МВД провели служебную проверку по итогам проверки принято решение об увольнении с итогами проверки еще не ознакомлен т.к. еще в отпуске. Могу ли я написать рапорт по собственному до ознакомления и отправить с уведомлением и если срок увольнения по собственному наступит раньше чем выйду с отпуска могут ли уволить по отрицательным мотивам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт на отпуск, после написал рапорт на увольнение, дата увольнения сразу после выхода с отпуска, нахожусь на больничном, если подам больничный, продлят отпуск и дату увольнения?

Сотрудник полиции написал рапорт об увольнении по собственному желанию 20 марта, с просьбой увалить его С 21 марта, надате увольнения настаивал в рапорте в письменной форме. Используя предлог С подразумевалось, что 20 марта последний рабочий день и является днём увольнения. Однако руководство отказалось уволить по собственному желанию и уволили за прогулы, т.к. с 21 марта сотрудник на службу не выходил. Правомерным ли действия руководства и есть ли вариант признания увольнения по орицательны мотивам - незаконным.

Я сотрудник МВД, написала рапорт на очередной отпуск и увольнение по достижении предельного возраста, но за несколько дней до отпуска заболела, и нахожусь на больничном, будет ли мне продлен отпуск? Мне сказали, что ВВК я должна проходить во время своего отпуска, и меня официально уволят в последний день отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение