Скажите пожалуйста, какой номер указа говорит о том, что квоты для граждан восточной Украины отменили? И где это можно посмотреть?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, какой номер указа говорит о том, что квоты для граждан восточной Украины отменили? И где это можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Кто ввел эти квоты?

Спросить
Пожаловаться

Когда и как можно получить квоту на РВП на 2015 год для граждан Украины? Какие нужны документы на получение квоты? В каком месяце лучше обращаться? По какому принципу их распределяют?

Здавствуйте! Может ли граждинин Украины сделать рвп по квоте в Санкт-Петербурге? Мы живем в городе уже два месяца, хотим проодлить миграционный учет и в январе 15 года подать заявление на рвп по квоте, однако я прочитала статю, где сказано, что для граждан Украины квоты в спб не предусмотрены. Скажите так ли это?

Говорят, что могут получить РВП без квоты в московской обл, граждане украины из луганской области.

Правда ли это? И с чего начинать, что б получить квоту?

Раньше граждане Украины могли 90 дней находиться на территории РФ без регистрации. Говорят, что с 1 января 2015 года данный срок сократился до 7 дней. Другие люди говорят, что это решение отменили и вернули срок до 90 дней. Так сколько можно находиться на самом деле, и в каком правовом акте это можно посмотреть?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста есть ли квоты по получению гражданства и работы в фсин для иностранных граждан или посоветуйте где можно найти инфориацию об этом. Спасибо.

Скажите пожалуйста где можно посмотреть номера выписок из ЕГРП, сведения о правах на дом, землю (номер и серия регистрационных данных) для составления договора. Я покупатель.

Я гражданка Киргизии. Имею вид на жительство в РФ. Не могу официально устроиться на работу в РФ, так как работодатели говорят, что нет квоты на прием иностранных граждан на работу. Объясните, пожалуйста, какая необходима квота работодателю? Как соискателю с видом на жительство узнать, есть ли квота у Компании работодателя? И как получить эту квоту работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение