Для оформления земельного участка в аренду под установку торгового павильона какие нужны документы?

• г. Красноярск

Для оформления земельного участка в аренду под установку торгового павильона какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию. вам там все скажут.

Спросить
Пожаловаться

Я имею договор аренды зелемльного участка на 3 года под размещение торгового павильона! Какую документацию нужно получить для установки на этом участке торгового павильона?

Для оформления земельного участка в аренду под установку торгового павильона какие нужны документы? И куда нужно обращаться? В какие инстанции? Можно ли провести электричество от жилого дома и если да то что для этого нужно? Я являюсь инвалидом 2 группы может мне это как то помочь?

Необходимо ли выделение земельного участка под установку торгового павильона на участке ижз.

Какие нужны документы для установки торгового павильона? На своем участке.

Расскажите пожалуйста какие нужны документы для оформления земли под установку остановочного торгового павильона, как подать заявку, и в какую инстанцию нужно обратиться.

Взяла в аренду землю для установки торгового павильона (киоска). Объект не капитальный, построила его сама и установила. Надо ли оформлять павильон или получать разрешение на его установку и т.д. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2001 г. было подписано постановление главы администрации о предоставлении в аренду земельного участка под установку павильона. Договор аренды земли я ежегодно оплачиваю. Сейчас во дворе дома, где установлен этот павильон проводятся работы по благоустройству и говорят, что павильон будут сносить. Правомерны ли будут эти действия и могут ли просто так снести павильон, должны ли предоставить другое место для его устоновки?

Хочу снимать помещение в торговом павильоне. Могу ли я зарегистрировать ООО на адрес торгового павильона? У И какие документы нужны от собственника павильона кроме согласия. У него есть договор долгосрочной аренды земли, на котором выстроен тот самый павильон.

Какие документы нужны для установки торгового павильона (смешанные товары) на своём участке днт. Есть ли ограничения по квадратуре (по налогам)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение