Магазин товаров для рукоделия

• г. Волжский

Список необходимых документов, необходимых для открытия магазина товаров для рукоделия.

Ответы на вопрос (1):

регистрация в качестве ип или ооо. обратитесь налоговую инспекцию

Спросить
Пожаловаться

Какой код оквэд нужен при открытии магазина с товарами ручной работы, товаров для рукоделия (бисер, нити, ленты, иглы, ножницы, пряжа...), ну и возможно канцтоварами?

Будьте добры, мне нужен список необходимых документов для открытия точки горячего питания.

Подобный вопрос задавался, но в ответе было указано только то, что необходимы сертификаты на все товары. Хотелось бы узнать о документах. Спасибо.

У меня детский магазин. Могу ли я продолжать работать, если в перечне товаров первой необходимости из моей группы товаров, есть только пелёнки для новорождённых? Я читала ниже ваши ответы, вы писали, что можно торговать только этим товаром, входящих в список, а остальные нужно убрать. Но как же продуктовые и хоз магазины, они ничего не убирают, продолжают торговать помимо необходимых товаров, всем чем и торговали раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируется открытие магазина для продажи фермерских продуктов.

Либо излишек с фермерского хозяйства и/или с добавлением других продовольственных товаров.

Вопрос: какие необходимо документы для открытия магазина, куда необходимо обратиться? Весь порядок действия.

В настоящее время имеется ИП в сфере аренды техники.

Магазин в Новгородской области. Окуловка/Боровичи.

За счёт карантина закрыли магазин хоз товары, все магазины открыты кроме хох товаров и вешевых, я хотела бы разрешение на открытие своего магазина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение