Как оформить мои возражения - я против поездки тещи на юг с моим сыном (7 лет), мы в разводе, сын проживает с матерью.

• г. Кыштым

Как оформить мои возражения - я против поездки тещи на юг с моим сыном (7 лет), мы в разводе, сын проживает с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки.

Представьте свои аргументы

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе, сын 7 лет проживает с матерью. Могу ли я возражать против поездки сына на юг на 12 дней с бывшей тещей? Мне и моим родителям на такое длительное время ребенка не дают.

Мой сын женат, есть ребенок. Сын просит меня добавить ему мои личные деньги для покупки автомобиля. Я не против. Но как мне подстраховаться, чтобы в случае развода мои деньги не достались невестке? Составить договор дарения денег сыну или договор займа сыном моих денег? Или еще как-то оформить? Спасибо.

Я в разводе, сын 9 лет проживает с бывшей женой. Хочу свозить сына на море в России. Должен ли я получить от бывшей жены какое либо нотариально заверенное разрешение на поездку с сыном? Формально она не против.

В настоящее время нахожусь в разводе. С БЖ отношения ни какие не складываются даже после развода. От этого брака есть сын, 7-ми лет. У меня в собственности есть квартира, в которой прописаны я и мой сын. По решению суда сын проживает с матерью (они живут вместе, в её квартире). В моей квартире он не проживает. Могу ли я без какого-либо согласия бывшей супруги продать или подарить моим родителям данную квартиру с прописанным там сыном (мои родители не против его прописки в этой квартире)? Как это лучше и правильно сделать?

Заранее благодарен! Буду ждать ответ…

Рестсервин Олег.

Если ребенок выезжает с матерью на Украину, но отец с матерью в разводе и он проив этой поездки, в какую можно обратиться организацию чтобы эта поездка не состоялась.

Живу в разводе 5 лет. Являюсь собственником 1-комн. Квартиры, которую купил до брака, где прописан я и моя 13-летняя дочь, которая проживает с матерью у тёщи в 4-комн. Квартире. Каковы мои шансы выписать дочь к матери, если тёща отказывается прописать внучку? Бывшая жена прописана у тёщи. Спасибо.

Мой брат проживает с семьей в приватизированной квартире вместе с моими родителями. Они с женой в разводе, имеется сын 7 лет. Брат в приватизации не участвовал, только прописан. Могут ли мои родители выселить невестку с несовершеннолетним сыном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам (мне и моей жене, также есть сын) необходимо купить квартиру для тещи. Частично доплачиваем мы. Хотим оформить сделку на меня и жену (чтоб не потерять налоговые вычеты) - теща против из-за моих родителей. Вопрос: имеют ли право претендовать на наследство (в случае моей смерти) мои родители, живущие в Украине?

Мы с женой разведены. Ребёнок (10 лет) сейчас проживает с её матерью, моей бывшей тёщей. Скажите пожалуйста:

1. Достаточно ли только моего согласия, чтобы тёща могла выехать с моим сыном на отдых за границу?

2. Какие нужны документы для оформления такого разрешения?

3. Можно ли оформить такое разрешение не на разовую поездку, а на более длительный срок?

Планируется поездка на Украину, родители в разводе, ребенок проживает с матерью, штамп о равзоде в паспорте стоит, надо ли брать доверенность у отца ребенка, на разрешение поездки. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение