Влияет ли наличие штрафа на возможность получения потента?

• г. Москва

Мой знакомый хотел здать документы на потент но ему отказали давать потент. Сказали что у него штраф есть. Можетли штраф помешать получению потента.

Ответы на вопрос (1):

Один штраф не может. Два или больше штрафа - депортация.

Спросить
Пожаловаться

Сдал документы на оформление потента, мне отказали изза фальшивой регистрации, и сказали что могу подать заявление на потент только через год, можно ли сделав регистрацию которая есть в базе данных, и сдать документы на оформления потента заново?

Я хочу узнать почему у меня потент нет в базах данных. Я хотела аформлат на работе Ани сказали что у тебя нет потент в боза доних.

Скажите пожалуйста! Очень волнует вопрос о трудовом потенте.

Я русская, всю жизнь живу в России.

Работодатель 2 года не оформлял меня официально ссылаясь на всякие трудности.

И тут после нового года 05.01.2022 г. Срочно просит мои документы СКАНЫ, т.е это ИНН, СНИЛС, ПАСПОРТ, свидетельство о рождении детей.

И заявляет что это типо на оформление меня официально. Потент бухгалтер уже скинул.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА это что махинации?

Отказали в потенте иностранному гражданину а у него тут 2 детей но у него было водворение на 5 лет мы половали в суд ему выдворение убрали куда нам теперь нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне ответили уже, что гражданин Узбекистана может поменять здесь свой родной паспорт, если у него он бракован. Подскажите если у него нет потента и регистрации (он не мог сделать на бракованный паспорт), при обращении в посольство на замену паспорта, не сделают ли ему депорт за отсутствие регистрации и потента? И если идти по потери паспорта лучше?

Хотела спросить получила потент в Московской области а сейчас хочу переехать в Нижний Новгород могу ли я переоформить свой потент туда и сколько будет это стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение