Как получить квоту на операцию для ребенка с тугоухостью 4 степени, когда деньги на нее отсутствуют

• г. Маркс

Моей дочери поставили диагноз тугоухость 4 степени, требуется операция, стоит она дорого, а я живу одна с ребенком и родителей у меня нет, денег брать негде, прошу пожалуйста подскажите могу ли я получить квоту на операцию, дочери 2 года.

Ответы на вопрос (1):

В департамент здравоохранения пишите по поводу квоты.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Мне поставили диагноз: катаракта, нужна операция, я пнесионерка, 63 года, можно ли и где получить квоту на бесплатную операцию?

Требуется срочная операция на сердце, а квот на текущий год нет (поставили на очередь в следующем году). Можно ли сделать операцию за свой счёт, а потом каким то образом получить компенсацию/квоту.

Живу в городе Сочи. Нужна операция на прикус. Такие операции в городе Сочи не делают. Можно ли получить квоту на операцию в Москве.

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

В январе 2020 года была проведена операция по удалению молочной железы с одномоментной реконструкцией по квоте. Диагноз РМЖ 1 стадия.

Результат операции внешне эстетически я бы назвала неудовлетворительным. Требуется коррекция реконструированной молочной железы. Вопрос следующий: могу ли я повторно получить квоту на операции на коррекцию?

Я беременная на 8 месяце, по узи поставили диагноз ребенку расщелина губы и твердого неба, нужна операция и не одна стоят они дорого, я могу воспользоваться мат копеталом чтобы оплатить операцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей дочери опухоль правого желудочка, сделали квоту на операцию, а что в квоту входит не понятно и где узнать? В понедельник операция, врач говорит что после операции с ней надо сидеть круглосуточно (палата по квоте будет трех местная а я буду спать на диванчике в коридоре)

Могу ли я получить квоту на операцию если ранее уже мне была квота выдана. Но сейчас требуется повторная операция но уже в Санкт Петербурге потому что в Краснодаре нет возможности провести повторную операцию?

Ребенку полгода. Требуются 2 косметические операции на глаза (птоз вернего века и удаление эпикантуса), и еще операция на исправление косоглазия. Мы из Республики Коми, операции хотим делать в Чебоксарах. Там сказали, что можно такие операции у них сделать по квоте. Скажите пожалуйста, кому вообще положены операции по квоте? Можем ли мы получить квоту на операцию ребенку? Если да, то как и где ее получить и какие для этого необходимо собрать документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение