Как получить перерасчет за ЖКХ после регистрации брака дочери в США без ее выписки - необходимые документы и адресаты

• г. Волжский

Моя дочь выехала в США в январе этого года. В марте зарегистрировала брак там же. Какие документы мне нужны и куда обратиться для того, что бы мне сделали перерасчет за ЖКХ, желательно не выписывая дочь? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите билеты,точнее копии.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться для перерасчета з.п и какие для этого нужны документы? Желательно что бы это была не зависимая компания, а не РЖД.

Внучка родилась в январе этого года в США и находится там вместе с родителями. Куда нужно обратиться для того, чтобы она вместе с родителями могла вернуться в Россию и какие документы для этого нужны. На сайте МИДа написано, что для этого нужно ей оформить загранпаспорт, а в УФМС нам сказали что это без родителей не возможно, оформляйте свидетельство на возвращение. Кому верить?

Моя дочь, гражданка РФ, проживает постоянно в США по Грин Карт. Она замужем за гражданином США. Может ли она получить Российское гражданство для дочери, гражданки США, 2013 года рождения?

Если да, то куда нужно обратиться в России (она собирается приехать в отпуск) и какие документы для этого нужны?

Спасибо.

Мой муж военный майор служба ФАПСИ умер и для того чтобы мне сделали перерасчет пенсии мужа и я смогла выбрать какую мне пенсию получать свою или мужа нужно (в этом году я вышла на пенсию) в суде доказать что в момент его смерти (4 года назад) я жила за его счет-какие для этого нужны документы от меня и куда мне обратиться.

Мой муж военный майор служба ФАПСИ умер и для того чтобы мне сделали перерасчет пенсии мужа и я смогла выбрать какую мне пенсию получать свою или мужа нужно (в этом году я вышла на пенсию) в суде доказать что в момент его смерти (4 года назад) я жила за его счет-какие для этого нужны документы от меня и куда мне обратиться и если в Волгограде бесплатные суды.

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться по следующему вопросу:

В январе этого года в США скончался наш дедушка, гражданин США. В Казахстане в настоящее время проживает его родная единственная дочь. Подскажите, пожалуйста, куда следует обратиться по вопросу завещания?

С уважением,

Александр.

Я гр.рф,моя дочь несовершеннолетняя гр.молдовы и муж гр.молдовы, в браке уже 3 года, какие документы нужны для получения гр.рф.и куда нужно обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда нужно обратится и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте! Я и мой гражданский муж хотим зарегистрировать брак. У меня есть дочь, в свидетельстве о рождении в строке отец стоит прочерк, т.к. я никогда не была в браке, отцовство не установлено. И мой нынешний муж хочет удочерить ее,хотя она не его биологическая дочь. Куда нужно обратится и какие документы для этого нужны?

Мы уже обращались в ЗАГС и они нас отправили в Органы Опеки, что нам делать дальше?

Муж прописан в общежитии. В апреле этого года осуждён на 3 с половиной года. За какие услуги жкх можно сделать перерасчёт? И какие документы нужно предоставить для перерасчёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение