Я должен получить жилье так как сирота, я женился и родился ребенок, могу ли я рассчитывать на большую площадь квартиры?

• г. Красноуфимск

Я должен получить жилье так как сирота, я женился и родился ребенок, могу ли я рассчитывать на большую площадь квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я стою в очереди как сирота. Женился и у жены есть 1/3 квартиры. Родился ребёнок. Если мы купим квартиру, могу ли рассчитывать на жильё от государства?

Моему мужу выдали квартиру площадью 34 кв как сироте в соц. найм. После этого он женился и у нас родился ребёнок. Соответствует ли площадь квартиры на количество проживающих в ней?

Мне 24 года я сирота могу ли я рассчитывать на жильё детям-сиротам так как у нас в квартире прописано 6 человек площадь на одного человека меньше нормы.

Я сирота, проживаю в РО В этом году мне получать квартиру общая площадь как написана в справке всего 25.5 кв. У меня есть ребенок, официально я не замужем. Могу ли я расчитывать на большую прощадь?

Я получила квартиру как сирота. Площадь квартиры 32 кв с. У меня родились двое деток. Могу ли я попросить обмен на большую по площади квартиру?

Мне 29 лет, имела статус сироты. У меня 2 разнополых ребёнка. стою в очереди на жильё как сирота. Первый ребёнок родился когда я ещё считалась сиротой. Скажите какая площадь жилья мне положена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын военнослужащий, женился, прописаны все в моей квартире. Квартира приватизирована на меня и мою жену по 1/2 доле. У сына родился ребенок, моей жене по наследству достался дом в деревне площадью в 24 кв. м.при регистрации оформлен как жилой. Площадь занимаемой нами квартиры 55,4 кв. м., при постановке на учет на жилье сыну говорят что у нас излишки площади, складывают площадь квартиры и деревенского дома. Хотя дом принадлежит моей жене. Как быть?

Я полная сирота, стою на очереди на жил площадь, в данный момент беременна, могу ли я расчитывать на выдачу квартиры большей площади?! Знаю что по закону предусмотрено не более 30 квадратных метров. Если я могу рассчитывать на большую площадь, то куда следует обратиться?

У нас ветхое жильё подлежащее сносу. Квартира коммунальная. Общая площадь жилья 21 м. В квартире проживают жена и двое детей. У нас в Шарангском районе им выделяют однокомнатную квартиру общей площадью 32 м. Хотелось бы узнать на какую площадь они могут и должны рассчитывать при расселении. Администрация района большую площадь предоставить отказываются, обьясня нехваткой денег в бюджете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение