Могу ли я потребовать возврат денег за неподходящие по диаметру ресницы, приобретенные в магазине профессиональной косметики?

• г. Москва

Вчера, приобрела в магазине профессиональной косметики, ресницы в баночке россыпью. Дома рассмотрела что данные ресницы мне не подходят по диаметру. Могу ли я потребовать возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Если этот товар подлежит обмену, тогда можете.

Спросить
Пожаловаться

Прав ли магазин если даёт отказ в возврате косметики, косметика была куплена в подарок неделю назад, хотят сделать возврат ссылаясь на аллергию на косметику. Как правильно написать отказ.

Добрый день. Вчера я приобрела в магазине диск алмазный для плиткореза. Он мне не подошел по диаметру. Мне отказали его заменить на другой диаметр. Сказали что мы его использовали. Но мы его не использовали. Что делать.?

Вчера вечером я была в касметическом салоне, ну как и все под впечением преобрела косметику взяв кредит, ну а дома уже поняла что сглупила. Возможен ли возврат косметики кампании дешели?

Могу ли я потребовать возврат мне денежных средств за некорректное наращивание ресниц?! 30,06,14 нарастила ресницы,1,07,14 утром половина отвалились. Мастер обещала, что ресницы держатся 3 недели. В итоге и дня не прошло.

У меня в магазине приобрели самонаборную печать, товар идет в вакуумной упаковке, покупатель распаковав печать дома понял, что она ему не подходит по диаметру, требует возврата денег. Написал претензию, с просьбой вернуть денежные средства. Как мне составить ответ на претензию?

Вчера заключила договор с косметическим салоном, купила косметику в рассрочку, дома выяснилось, что косметика мне не подходит, болят глаза, могу ли я расторгнуть договор?

Каракулина Раиса Григорьевна гПермь приобрела косметику дешели и только дома увидела что с меня возьмут 33%, я пенсионерка. Пришла к ним они сказали что я открывала баночки я им должна 14000, я заплакала сказала что у меня нет таких денег они взяли с меня за такси за утилизацию моей косметики эйвон, но мою косметику не вернели. И еще потом выдали мне какую баночку что я ей пользовалась она у них стоит 3000 и в банк за первый месяц % 1023 я не знаю правы они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела косметику деАура, после бесплатной процедуры, пошла аллергия, косметику не вскрывала, оформляли кредит. Есть справка от дерматолога. Возврат делать отказываются, ссылаясь на то что по закону косметика возврату не подлежИталия! Подскажите пожалуйста что мне делать?

В магазине купила БЕЛЫЙ гель для ногтей. Вернувшись домой и открыв баночку - гель оказался РОЗОВЫМ. На следующий день, придя в магазин, я попросила заменить мне гель - мне отказали, т.к. баночка была вскрыта. При продаже мне Продавец сказала, что гель БЕЛЫЙ, а на самой баночке ни одного русского слова. Могу ли я требовать в этом случае замену товара?

Ходила на презентацию косметики одной известной марки, провели спа процедуру, мне понравилось, предложили купить. Цена оказалась 50 000 руб. Быстренько оформили кредит через банк, всучили косметику и до свидания. После недельного использования выяснилось, что косметика мне не подходит. Можно ли что то предпринять по возврату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение