Как себя вести и что делать, узнав о недобросовестности будущего супруга и его угрозе судебного разбирательства?

• г. Казань

Путем детализации звонков моего будущего мужа, я узнала, что он не честен в отношения. Узнав об этом, он сказал, что подаст на меня в суд. Что мне сейчас делать и как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит.

Ищите нового мужа

Спросить
Пожаловаться

Сделала детализацию звонков моего будущего мужа через его личный кабинет. Узнав, он сказал, что подает на меня в суд. Что мне грозит?

У меня 13.06.2018 было судебное заседание по увольнению по ст.288. Но за один день до увольнения у меня заболел ребенок. Об этом я сообщил на работу позвонив по телефону. В качестве доказательства, что сообщил о больничном мной была предъявлена детализация звонков с моего личного кабинета в мегафоне. В детализации указаны фамилия. В мегафоне поставить печать мне отказались, делать детализацию с печатью им разрешено только по запросу суда. На суде детализацию не приняли. Суд я проиграл. Могу я написать заявление председателю суда о неправомерных действиях судьи, попросить написать мне запрос в мегафон о детаизциимоего разговора и приобщении его к делу.

Мой муж, неизвестно каким образом, имеет доступ к детализации всех звонков и смс сообщений моего номера телефона. Он обзванил всех моих подруг, расспрашивая про меня. Тем самым создавая неудобства для меня. В мтс ответили мне на этот вопрос таким образом, что кроме сотрудников полиции запрос на детализацию звонков никто не вправе сделать. Значит у мужа есть знакомые сотрудники полиции, которые ему помогают. Ведь это же превышение должностного положения. Как привлечь их всех к ответственности? И возможно ли по файлам ексель (есть копии в электронном виде) определить откуда и с какого компьютера была добыта детализация разговоров.

Прохожу по уголовному делу как потерпевший, сегодня звонила следователь и сказала будем делать детализацию звонков. Телефон зарегистрирован на брата (двоюрдного), живет он в Москве, а я в МО.Не в моих интересах эта детализация, может ли брат отказать им в детализации (только по решению суда могут?) И влияет ли возможное решение суда на регион, ну или другую область или город?

Требуется детализация по счету Мегафон за месяц. Стоимость детализации 50 р за день (1500 за месяц). Как подать в суд на Мегафон и заставить предоставить мне детализацию бесплатно?

У меня взяли без моего разрешения детализацию звонков, при обращении в офис МТС мне было сказано, что якобы мною было написано заявление о проведении детализации звонков. После чего я написала заявление в головной офис МТс, ответа не последовало, писала в прокуратуру, увд, мне пришел ответ что выявить кто запросил детализацию не представляется возможным, и дело закрыли. Как быть дальше?

Пропал муж, в полиции почему-то говорят, что получение детализации звонков на его телефон будет не скоро, а мне детализацию не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте мне нужна детализация звонков я симку переоформил но не могу получить детализацию предыдущих месяцев, позвонил операторам сказали что нужно обратиться к правоохранительным органам.

Имеют ли права полицаи требовать детализацию звонков? Законно ли требовать пройти полиграф? Пригласили в полицаю в качестве свидетеля по делу пропавшей девушки но девушку саму не знаю совсем полицая сказала что якобы с моего телефона совершались звонки ей в детализации не обнаружил номер этой девушки что мне делать в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение