Мне 46 лет. я живу по временной прописке и работаю в г. Москва могут ли мне поменять паспорт по месту временного проживания?

• г. Москва

Мне 46 лет. я живу по временной прописке и работаю в г. Москва могут ли мне поменять паспорт по месту временного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете, если Вы являетесь гражданином РФ. Выдача и замена паспортов производятся подразделениями ФМС по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне 45 и мне надо поменять паспорт, смогу ли я поменять паспорт при временной прописке? В паспорте стоит прописка Мосва,...

Мне нужно поменять паспорт всвязи с возрастом 45 лет, я проживаю сейчас в другой области не по прописке, и здесь нет временной прописки, я могу по месту проживания поменять паспорт, т к нет возможности приехать где прописана..?

Можно ли поменять паспорт (20 лет) не по месту прописки? А по месту проживаниЯ. Так как живу далеко от места прописки.

20 мая исполняется 20 лет и необходимо менять паспорт РФ, живу в Москве по временной регистрации. В начале июня хотел бы вылететь домой по месту постоянного проживания и поменять паспорт там. Могу ли купить авиабилет по старому паспорту?

Мне предстоит замена паспорта по достижении 45 лет. Прописана я в Москве, проживаю в другом городе. В МФЦ мне сказали, что поменять паспорт мне могут, но прописку не поставят. Сказали - езжайте в Москву. Почему мне не могут поставить прописку в паспорте по месту получения паспорта?

Мне в следующем году исполняется 25 лет, нужно будет менять паспорт. Я гражданкаРФ прописана в Амурской области, живу в москве. Выехать к месту прописки и поменять паспорт нет возможности. Могу я поменять его в Москве, если здесь нет даже временной регистрации?

Я студент проживаю в Москве, прописка Приморский край, могу ли я поменять паспорт по месту проживания, если у меня нет временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, я грожданин РФ,могу ли я поменять паспорт не выезжая из региона временного прожывания. Яхочу прописаться в регионе временного проживания, разрешение на прописку мне предоставляют, я хочу выписаться с прежнего места прописки, но выехать не предстовляется возможным.

Мне исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. Я живу в московской области а прописана в Краснодаре. Могу ли я поменять паспорт без временной регистрации по месту проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение