Неприятный случай на улице - девочки возрастом 12-13 лет ругались на мат с маленьким ребенком - как их наказать?

• г. Нижний Новгород

СЕГОДНЯ ГУЛЯЛА ВО ДВОРЕ С 3-Х ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ, РЯДОМ СИДЕЛИ ДЕВОЧКИ ЛЕТ ПО 12-13 И РАЗГОВАРИВАЛИ НА МАТЕ. пОСЛЕ ТОГО КАК Я ИМ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ МЕНЯ ПОКРЫЛИ МАТОМ ТАКИМИ СЛОВАМИ. Я ТАКИХ И НЕ ЗНАЛА. пОДСКАЖИТЕ КАК ИХ МОЖНО НАКАЗАТЬ? бИТЬ ЖЕ НА УЛИЦЕ ИХ НЕ БУДЕШЬ. нО И ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ ТОЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО.

Ответы на вопрос (1):

Если не можете терпеть, то регистрируйте заявление в полиции.

Спросить
Пожаловаться

Как быть в такой ситуации.. мой ребёнок гулял с другим ребёнком после школы на улице, они упали с качели,-другая девочка получила травмы позвоночника, моя дочь привела девочку домой,,, спустя неделю мама девочки собирается обвинить, что моя дочь виновата,, Как быть? Спасибо.

Проходя возле подъезда с товарищем и ребенком сделал замечание трем неодекватным пьющим, которые сидели на лавке разговаривали громко нецензурной бранью, после замечания произошла ссора. Затем они написали на оскорбление и угрозу. Но угроз никаких не было. Кокое наказание по их заявлению?

Дочь перешла новую школу, сегодня к ней случайно попала записка в которой девочка пишет про нее матом. Как можно наказать, или предупредить родителей этой девочки?

Произошел инцидент - мой 5 летний сын, катаясь на велосипеде во дворе дома, нечаянно наехал на девочку лет 2-3, девочка упала, заплакала, никаких повреждений телесных не было, мать девочки стояла неподалеку, увидев это стала орать матом на моего ребенка, угрожать ему, прогонять со двора. Это было при свидетелях. Теперь мой сын боится гулять, у него, наверное, нервный срыв. Как быть? Какое наказание за мат, угрозы ребенку, гонение?

Произошел инцидент - мой 5 летний сын, катаясь на велосипеде во дворе дома, нечаянно наехал на девочку лет 2-3, девочка упала, заплакала, никаких повреждений телесных не было, мать девочки стояла неподалеку, увидев это стала орать матом на моего ребенка, угрожать ему, прогонять со двора. Это было при свидетелях. Мой сын был во дворе с бабушкой. Теперь мой сын боится гулять, у него, наверное, нервный срыв. Как быть? Какое наказание за мат, угрозы ребенку, гонение?

Несовершенно летние девочки (15 лет), справляли нужду на лестничной площадке. Муж сделал замечание. Одна девочка полезла драться. Муж дал ей легкий подзатыльник. Мама девочки подала в суд. Какое наказание может понести мой муж?

Меня сегодня пожилую женщину (за то что я сделала замечание) оскорбил молодой мужчина матными словами и угрожал я знаю что он живет рядом но не знаю как его фамилия и имя чтобы написать жалобу и кому подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 6 лет. Он гулял во дворе дома. И произошла неприятная ситуация. Версия моего сына: он сидел на дереве, в руках была палка, палка выпала и подбежала девочка, он ее не заметил и прыгнул на девочку, за палкой. Девочка в больнице с переломом челюсти. Прошло полторы недели после этой ситуации, встретиться с родителями той девочке не удавалось. Вчера случайно эта встреча произошла. Версия мамашки девочки (которая судя по всему дочки, потому что самой мамаши не было тоже во дворе): мой сын бегал за ее дочерью с палкой и та убегая, упала и повредила челюсть. Родители этой пострадавшей девочки требуют от нас деньги или грозят судом. На что они могут подать в суд? По какой статье? И что делать?

Нужна помощь. Мой ребенок 8 лет (мальчик) подрался с девочкой 11 лет. При этом они оба ударили друг друга по лицу. Мама девочки утверждает что в результате этого под конец дня девочке стало плохо и она отвезла девочку в травмапункт. Где ей (со слов мамы, при этом медицинский заключений ей не выдали) т.е. девочке поставили диагноз а, это сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Вопрос: возможно ли таким ударом нанести такие увечья.? Ударили девочку по носу. Спасибо.

Проводился пробный ЕГЭ по информатике. Ученики сидели спиной к организаторам. Дочери сделали замечание за то, что она якобы смотрела в компьютер соседа, хотя голова её была просто повёрнута и в компьютер другого она не смотрела. Сами организаторы сказали, что у кого затекла шея, то можно сделать повороты. Она стала делать и тут же получила очередное замечание. После экзамена организаторы сказали, что она ещё и разговаривала и если бы это был настоящий экзамен, то её бы удалили, а на самом деле, со слов дочери, разговаривали другие рядом с ней сидящие в аудитории. Дочь не такой человек, чтобы нарушать дисциплину, за всё время обучения в школе ей ни разу не было замечаний. Получается, что могут оболгать, и пострадает ни в чём невиновный человек. И как вообще организаторы могли определить со спины, кто разговаривал и куда смотрел, когда камеры не работали? Как защитить дочь, чтобы такой ситуации не повторилось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение