Опубликовать статью / опрос
Новое
+694
сегодня, 09:32 6 комментариев Бывший парень сорвал с меня сумку и украл ее, как можно доказать его вину? Это произошло в подъезде не моего дома и не его
сегодня, 09:31Третье рождение зверской группировки Ку-клукс-клан
сегодня, 09:31 11 комментариев Судья пишет в постановлении: истцу, необходимо доказать как именно нарушены его конституционные права?
сегодня, 09:30 4 комментария Если не успели вступить в долю умершего и прошло уже 1 год, можно ли вступить через нотариуса или только через суд
сегодня, 09:30 2 комментария Если одиноко проживающий инвалид 3 группы, получающий субсидию на оплату коммунальных платежей
сегодня, 09:30Вопрос: умер отец, прошло 2 года, мать и сыновья живут и прописаны в доме давно, после смерти мужа мать не перевела на себя дом.
сегодня, 09:30 27 комментариев «Женщины могут всё!»: Как бесформенная толстуха превратилась в обалденную, стройную красотку!
сегодня, 09:30 1 комментарий Наркотики
сегодня, 09:30 2 комментария Квартир нашего дома возмущены, но никто эту проблему решить не может.
сегодня, 09:30 24 комментария Российский уголок «Кудыкина гора», побывав в котором, хочется вернуться вновь
сегодня, 09:29Прикол ! Случай в аптеке: пипетка.
сегодня, 09:29 2 комментария У меня диагностировали грыжи: дорзальная медианная грыжа диска L3/L4 глубиной 0,5 см, диска L4/L5 глубиной 0,55 см
сегодня, 09:29 20 комментариев Эти собаки запрещены во многих странах мира ! Это нужно видеть!
сегодня, 09:29 18 комментариев 🤓 Гений или мошенник: Как Мавроди в 90-ые обманул всю страну?💰
сегодня, 09:29 183 комментария «Обгадились все!»: Бесстрашные блогеры, сочувствующие террористам из «Крокуса», выстроились в рыдающую очередь с извинениями. Понять, простить?
сегодня, 09:28 7 комментариев Арестовали счет и поставили взыскание, приходит зп, списывают сначала пол суммы на.
сегодня, 09:28Русский ткацкий станок.
сегодня, 09:28 12 комментариев Путешествие в Долгожительство. Предлагаю принять участие и по дороге высказать свое мнение....
сегодня, 09:28 3 комментария Нужно закрывать р/с при продаже ООО?
сегодня, 09:28 6 комментариев Мы живём с сожителем уже 10 лет, в официальном браке не состоим.
сегодня, 09:28 1 комментарий 👩‍🍳 Экономный рецепт! Беру банку горошка и готовлю вкусную закуску из простых продуктов
сегодня, 09:28 3 комментария Обратился в роспотребнадзор но кроме того что магазин не прав ничего не сказали)
сегодня, 09:28 1 комментарий Когда необходимая сумма была собрана, блогер заявила что ни один ее сын не под следствием и им ничего не угрожает.
сегодня, 09:28 12 комментариев 5 минут назад. Сбываются кошмары ЦБ России. Почему Путин принимает решение, а не вы, депутаты?
сегодня, 09:2730 марта исполнилось девять дней с момента теракта в "Крокус Сити Холле" события сегодня
сегодня, 09:27 5 комментариев В случае смерти, при таком раскладе, какие права муж будет иметь на квартиру?
сегодня, 09:27 8 комментариев Считаются ли слова сказанные учителем в классе на ученицу "безмозглая бездарность" оскарблением?
сегодня, 09:27 22 комментария ГосДума РФ одобрила: Давно ожидаемая информация для участников СВО
сегодня, 09:27 39 комментариев Со школ начали брать компенсацию за допущение травли учеников
сегодня, 09:27 1 комментарий Как получить документ о том, были ли моя мама и я под надзором в годы войны.
сегодня, 09:27 27 комментариев Родина кружев Елец – исторический город в Липецкой области, внесенный в каталог ЮНЕСКО, сохранивший 226 объектов культурного наследия (моя поездка)
сегодня, 09:27 2 комментария Хотела бы узнать попадаю ли я на программу переселения с севера?
сегодня, 09:26 70 комментариев Угощаю всю семью «Тушенкой» из «Пятерочки» за 33 рубля
сегодня, 09:26 8 комментариев Или сразу писать - прошу изменить запись в трудовой на по собственному желанию?
сегодня, 09:26 21 комментарий Что эти "хабалки" даже через суд отказываются окончить исполнительное производство и отменить все взыскания, аресты, ограничения.
сегодня, 09:26 4 комментария У меня месяц назад повесился муж, теперь его родственники хотят меня обвинить в том что я его довела до самоубийства
сегодня, 09:25 110 комментариев С похмелья я смотрю это видео и мне становится немного легче... С прошедшим Праздником, мужики!
сегодня, 09:25 66 комментариев Купить машину, каршеринг или поездки на такси? На чем сегодня дешевле ездить
сегодня, 09:25 5 комментариев Недавно спохватились глянуть чек: сам айфон стоил 49 тысяч, а на 30 с копейками тысяч нам навязали услуг.
сегодня, 09:25 1 комментарий 228ч1
сегодня, 09:25Могут ли нам отказать в пособии?
сегодня, 09:24 4 комментария Могу ли я не посещать на работе торжественное собрание без предупреждения? На это время у меня другие личные планы.
сегодня, 09:24Изучение в России сбитой ракеты Storm Shadow армии Украины
сегодня, 09:23 554 комментария «Русские пытают и отрезают уши террористам!»: Ласковый блогер Некоглай возмущён отношением к убийцам в России
сегодня, 09:23 6 комментариев Опоздали на бой почему силовики не спешили в Крокус Сити Холле
сегодня, 09:22 6 комментариев Можно-ли подать таковое исковое заявление всем коллективом соседей, не только индивидуально мной?
сегодня, 09:22 3 комментария Как правильно написать заявление, что имя человека Андрей и Андриан принадлежать одному физическому лицу.
сегодня, 09:21За разговорами, мамаша чуть не убила своего ребенка. 😱
сегодня, 09:21 138 комментариев 🍒Ухо террориста и смертная казнь. Вперёд в прошлое
сегодня, 09:20 8 комментариев В 2006 году брала кредит в банке РУССКИЙ СТАНДАРТ, сначала платила по нему, потом перестала.
сегодня, 09:19 4 комментария Воспользуюсь услугой порядочного и честного специалиста по возврату денежных средств.
сегодня, 09:19 1 комментарий Утерян паспорт на газовый счётчик. Проверяющие сказали, что если не предоставим, то нужно ставить новый. Правомерны лиих действия?
сегодня, 09:18 18 комментариев Отмена дарственной
сегодня, 09:18 2 комментария Сразу предупредили, что большое количество категорий семей будут рассматриваться вне очереди.
сегодня, 09:18 220 комментариев Первые кадры нападения на Крокус Сити Холл. Видео снятое террористом.
сегодня, 09:17 1 комментарий Из документов на мотор имеется только договор купли продажи, когда он покупался в магазине.
сегодня, 09:17О чем люди чаще всего лгут ?
сегодня, 09:17 1 комментарий При перерасчете пенсии по российским стандартам в ДНР в апреле 2023 году мне не учли 3 года стажа с 2020 года
сегодня, 09:17 50 комментариев Как формируется листок нетрудоспособности работнику с инвалидностью? Каковы основания и условия выплаты пособия по л/н инвалиду? Вопрос – ответ
сегодня, 09:16 2 комментария Действительно ли я не имела права сама открывать эту обувницу и должна была звать продавца?
сегодня, 09:15 3 комментария И куда я только не пишу - прошли сроки исковой давности
сегодня, 09:15 58 комментариев Природа на сказочное Бали - моя вторая часть путешествия (новая вилла в Чандидасе) Черепаха на Бали (милое и короткое видео) 🩵
сегодня, 09:15 2 комментария А в 2014 году уже предьявили иск об изьятии у ребенка этого жилья..
сегодня, 09:14 3 комментария Ехать в суд, писать там заявление о выдаче на руки решения?
сегодня, 09:13 60 комментариев Ученые утверждают, что уровень образования пенсионера напрямую влияет на его удовлетворенность жизнью
сегодня, 09:12 2 комментария Я работаю уборщицей в ювелирном магазине, руководитель приказал охранику за мной наблюдать, это так или нет
сегодня, 09:11 3 комментария В этот же день отнес в магазин и там согласились отправить на проверку качества.
сегодня, 09:11 3 комментария Пожалуйста, парень, который был на СВО демобилизировался, как он сказал, такое может быть? Какие основания нужны для этого?
сегодня, 09:11 1 комментарий Какие подвохи можно ожидать от управляющего или от юриста, помогающего пройти процедуру банкротства?
сегодня, 09:11 1 комментарий В июле 2023 г выплата по БИР (учитывается ли она в доход?) С августа по декабрь 2023 г пособие по уходу за ребёнком.
сегодня, 09:10 17 комментариев После успешно проведенных президентских выборов, Владимир Путин обратился к российским пенсионерам.
сегодня, 09:10 4 комментария Пешеходные переходы через ж/д пути находятся на расстояние более 2 км. Как переходить?
сегодня, 09:09Ниндзи среди котов.
сегодня, 09:09 4 комментария Как можно решить вопрос, университет, поступали на педагога английский язык, а там ещё история, вторая передача по истории
сегодня, 09:09 5 комментариев У фермера из-под Комсомольска-на-Амуре через суды пытаются "отжать" медведицу и двух ее медвежат
сегодня, 09:09 36 комментариев Судебная практика Верховного суда РФ за 2023 год. Судебная коллегия по гражданским делам. Интересные дела и судебные решения
сегодня, 09:09 1 комментарий Мы пенсионеры беженцы с Украины проживаем в ПВР могут ли к нам подстелить постороннего человека
сегодня, 09:08 1 комментарий Указ президента 573 - действия и последствия для пенсионеров в России.
сегодня, 09:08 1 комментарий Поздно заметил весовой контроль, развернулся и проехал через весовой контроль
сегодня, 09:07 2 комментария "Когда доверие рушится: История о любви, предательстве и пути к прощению"
сегодня, 09:07 9 комментариев Необходим юрист с опытом в таких делах, что бы грамотно составить, ну и желательно уменьшить алименты.
сегодня, 09:07 33 комментария Ещё девять человек задержаны по делу о теракте в «Крокус сити холле»
сегодня, 09:07 2 комментария На закрытие ипотеки с условием выделения в новой квартире мне дали (на словах).
сегодня, 09:06 11 комментариев Следователь в возбуждении дела отказал обычной отпиской.
сегодня, 09:06 1 комментарий Скажите пожалуйста будет ли учитывать особо опасный рецедив ЛНР если я совершил преступление по закону РФ статья 228 ч 1
сегодня, 09:05 3 комментария Могу ли я через банк оспорить все вчерашние переводы букмекерской компании
сегодня, 09:05Талисман футбольного клуба Черноморец (Новороссийск).
сегодня, 09:05Скажите пожалуйста будет ли учитывать особо опасный рецедив ЛНР если я совершил преступление по закону РФ статья 228 ч 1
сегодня, 09:04 2 комментария Все эти периоды работы будут засчитываться как предшествующие?
сегодня, 09:04Будет ли эта квартира приватизированная на мое имя включена в общую конкурсную массу и быть реализована?
сегодня, 09:02Самой востребованной сферой труда останется образование
сегодня, 09:02 4 комментария Имеется постановление об окончании ИП, но коллекторы утверждают, что по нему погашена только часть задолженности
сегодня, 09:01 76 комментариев Женская ярость не знает границ
сегодня, 09:01 10 комментариев Лишение прав
сегодня, 09:00Анализ влияния различных факторов на метаболизм жиров и развитие ожирения
сегодня, 08:59Наш боец сбивает вражеский fpv-дрон очередью из автоматического дробовика, скорее всего Сайга-12.
сегодня, 08:58 2 комментария Мошенничество брокера
сегодня, 08:57 1 комментарий Можно ли через столько лет оспорить права 2 собственника на 1\2:т к он не платил за данный дом?
сегодня, 08:55 26 комментариев В правилах торговли готовиться серьезное изменение – как оно может создать проблемы многим покупателям?
сегодня, 08:54 4 комментария У меня нет ни жилья, ни машины, ничего! Почему начисляются налоги

Круглосуточная юридическая консультация онлайн 9111.ru поможет в решении любых юридических вопросов

9111.ru - это юридическая консультация онлайн, работающая 24 часа в сутки:

Здесь можно круглосуточно и бесплатно получить квалифицированную юридическую помощь от 44655 юристов и адвокатов - как по телефону, так и в текстовом чате. Из любой точки мира можно задать вопрос юристам и получить помощь в решении проблем в любой области - от автомобильного до финансового права.

На сайте юридической социальной сети 9111.ру доступны разделы с публикациями юристов и пользователей, каталог отзывов о компаниях, товарах и услугах. После регистрации вы можете публиковать ваши материалы, добавлять отзывы, переписываться с другими участниками проекта и подписываться на интересных вам юристов и пользователей.

Как получить консультацию юриста?

Доступно несколько способов, выберите наиболее удобный для себя:

  • Бесплатная юридическая консультация по телефону

    Звонок с городских и мобильных телефонов России бесплатен. Регистрация не нужна, просто позвоните по многоканальному телефону горячей линии 8(800)505-9111. Звонки принимаются круглосуточно.
  • Онлайн чат с юристом

    Из рейтинга юристов выберите специалиста из своего города, оказывающего услугу по Вашей проблеме, перейдите на его анкету и свяжитесь с ним через личные сообщения на сайте или в мессенджере. При выборе юриста ориентируйтесь на его рейтинг и отзывы клиентов.
  • Письменная юридическая консультация

    Перейдите на специальную страницу, где можно задать вопрос юристу онлайн и максимально подробно сформулируйте свой вопрос. При написании вопроса старайтесь сформулировать его чётко и достоверно - это поможет получить более быстрый и полный ответ одного или нескольких юристов.
    После получения ответа не забудьте оценить его - так как юристы сайта отвечают бесплатно, отзывы клиентов для них важны. Уведомления об ответах юристов отправляются на электронную почту, указанную при регистрации в нашей соцсети.
  • Консультация адвоката

    Некоторые юридические вопросы могут не решаться в рамках сайта - например, здесь можно получить консультацию у адвоката по уголовным делам.
    Выберите одну из 344 онлайн услуг из каталога адвокатов и юристов в Вашем городе, предварительно договоритесь с юристом о сроках и стоимости и запишитесь на приём по телефону, указанному юристом в анкете.
  • Самостоятельный поиск ответа

    На сайте доступны как публикации юристов и пользователей, так и архив 13 341 487 вопросов с ответами, поступивших юристам за 22 года существования сайта нашей онлайн консультации. Воспользуйтесь формой поиска в шапке сайта, чтобы найти ответ на свой вопрос или статью юриста, описывающую, какие действия нужно совершить для решения вашего вопроса.

Что даёт регистрация на 9111.ru?

Адвокатам, юристам и юридическим фирмам: размещение анкеты в юридическом рейтинге. Зарегистрироваться в каталоге может любой специалист с юридическим образованием. Для участия в работе Юридической социальной сети 9111.ру необходимо пройти процедуру регистрации, заполнив достоверно все необходимые графы анкеты.

Обычным пользователям: возможность получения консультации юриста в рамках сайта. Консультация может быть как бесплатной, так и платной, в том числе через сервис "Безопасная сделка".

Всем:

  • Размещать публикации как на юридические, так и на свободные темы. При размещении публикации автоматически подключается монетизация, таким образом, сразу после регистрации можно начинать зарабатывать на своих статьях, а также получить возможность занять получить денежное вознаграждение, заняв призовое место в конкурсе публикаций
  • Участвовать в обсуждениях
  • Переписываться с другими участниками социальной сети
  • Получать уведомления об интересных материалах

Удачного решения Ваших юридических вопросов!