Как погасить автокредит с помощью материнского капитала в сложной финансовой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Попала в очень трудную материальную ситуацию денег совсем нет а авто кредит надо платить хотелось бы погасить мат. капиталом. Как это можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Никак этого не получится.

Спросить
Пожаловаться

Материнским капиталом гасить кредит нельзя, он выдается на определенные цели

Спросить
Пожаловаться

В ПФР мне сказали что можно потратить мат. капитал на погашение целевого кредита, что это значит и можно ли погасить авто кредит мат. капиталом? Спасибо.

Можно ли погасить авто кредит маткапиталом?

Решили купить авто. В кредит. Кредит на мужа. Авто на мужа часть кредита планируем погасить региональным мат. капиталом. Так можно? Ведь сертификат на жену.

У нас с мужем три кредита! Просрочек нет но уже платить очень трудно, денег не хватает. Можно ли взять кредит что-бы погасить эти кредиты и платить один?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попала в очень трудную ситуацию. В связи тем что на улице зима. Брала микро займы. Для покупки дров и угля. У мужа зарплата вся уходит на его кредит. Денег обсолютно не хватает. Не могу закрыть займы. Что можно сделать.

Многодетная семья без жилья да еще висит кредит можно ли погасить кредит мат капиталом ато уже возможности платить его не будет как нам поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение