Все вопросы.. вопросы.. Хоть один ответ бы дали-для разнообразия.

• г. Воскресенск

Все вопросы.. вопросы.. Хоть один ответ бы дали-для разнообразия.

Ответы на вопрос (1):

Хоть один ответ бы дали-для разнообразия

Ответ не возникает без вопроса

Спросить
Пожаловаться

С чем связана избранность дачи ответа?

Я задал уже три вопроса, правда на одну тему, но наболевшую и не получил ни одного ответа.

Почему так происходит?

Вопросы были под следующими номерами №№ 328312, 328344,

328348.

Заранее спасибо за ответ хоть на этот вопрос.

Уважаемые юристы! Что с вами происходит... Один отвечает " можно" "разрешается" "да" Другой все отрицает. По сайту просматривая вопросы, удивляет, разнообразие на один и тот же вопрос. Извините Вы официальные юристы, или "самоизбранные"? Почему такое разногласие, ведь законы единые, а ваши советы разные.

Такой вопрос, если у меня один привод в полицию, за распитие алкоголя, мне дали трое суток и как бы всё погашено. Меня возьмут служить по контракту? Ваш ответ для меня очень важен.

На Вашем сайте ответы юристов порой неправильные, порой неопределенные, типа "сложный вопрос", надо смотреть документы, хотя для меня, даже не юриста, выигравшей не один суд без адвоката, ясно, что нужно просто знать законодательство, поэтому, наверное, многие ответы, если не все, не содержат ссылок на законодательство. Так для чего тогда такие консультации? Ответ без ссылок на законы - это ответ дилетанта.

Ирина Хлабыстина.

Если обращаешься в Управление письменно, но отвечает всё время другое лицо, видимо во избежании фиксации отписки, то будет ли нарушение закона №59? Хотя обращался к конкретному лицу.

При этом уже другое лицо настаивает что Вам дали уже ответ, но ответа на многие вопросы не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем так коряво отвечают? Задала вопрос только что № 19766877, ответ: ВСЕ ЗАКОННО. УДАЧИ! А на вторую часть вопроса где ответ? Смех один, а не юристы.

Вопрос таков: я написала жалобу на больницу они дали мне ответ, но ответ не по всем пунктам по существу и не на все вопросы по жалобе отвлечены.

Как мне быть, куда обратиться?

Работник написал работодателю заявление (рабочие моменты) и чтобы ответ дали письменно. Какие сроки для дачи ответа у работодателя? И какая за не дачу ответа в положенные срок, ответственность работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение