Сотрудник спецсязи фельдъегерем отказывается от перевозки экспрессов без дополнительного вознаграждения

• г. Улан-Удэ

Работаю в спецсязи фельдъегерем по спец поручениям.

Не так давно открылась так называемая услуга спецсвязь - экспресс, другой отдел, другое структурное отделение, в штате не состою, никаких дополнительных соглашений не подписывал, к спецсвязи-экспресс никакого отношения не имею, но заставляют возить экспресс, денег так же не получаю за эту работу..

Могу ли я отказатся от перевозки экспрессов?!

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, или потребовать дополнительной оплаты за совмещение.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я восстановиться в полиции в 36 лет. Я офицер ВВ МВД, после работал участковым, но недолго. Хотел бы устроиться в ОВО. В данный момент работаю в Управлении спецсвязи, фельдъегерем по спецпоручениям.

Есть две "спецсвязи" . Одна ФСО. Другая ФГУП ГЦСС (с расцветкой) . Имеет ли право автомобиль ФСОшной Спецсвязи в случае необходимости отступать от ПДД? Имеет ли право и при каких обстоятельствах сотрудник "Спецсвязи" ФСО требовать на улице от граждан предъявление документов, например, паспорта? Если да, а гражданин отказывается, то какую ответственность он несёт за отказ? Имеет ли право сотрудник Спецсвязи ФСО требовать от граждан не мешать движению автомобиля Спецсвязи ФСО?

Если я имею разрешение на служебное оружие (обучение прошел в спецсвязи, где работал), могу получить удостоверение частного охранника без прохождения соответствующего курса обучения?

Работаю в гостинице метрдотелем. В трудовом договоре прописано структурное подразделение, в котором я работаю. Меня мой начальник отправляет на два месяца в другое структурное подразделение (мои функции не изменяются но свои в другом структурном подразделении существуют) , объясняя это производственной необходимостью. Идти работать в другое структурное подразделение я не хочу вообще. Знаю, что без моего согласия вследствии производственной необходимости, меня могут отправить лишь на месяц в другое структурное подразделение. Месяц пройдёт, как мне себя вести дальше: качать свои права, отказаться выйти на работу в другое структурное подразделение, подавать в суд? Как юридически грамотно сделать это? Велика ли вероятность выиграша мной судебного иска что меня без моего согласия заставляют дольше месяца работать в другом структурном подразделении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Занимаю должность сотрудника спецсвязи субъекта РФ. Возможно ли получить служебное жилье для проживания?

Нас работатадель заставляет идти работать по приказу в другое отделение. Мы работаем в детском отделении у нас сертификаты, диплом что мы медсестры педиатрического отделения, а заставляют идти в неврологическое отделение вообще другой профиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение