Можно ли произвести бракоразводный процесс на расстоянии.

• г. Москва

Можно ли произвести брако-разводный процсс на растоянии.

Ответы на вопрос (3):

Если проживаете в разных городах то можете подать заявление на расторжение брака по месту вашего проживания если есть несовершеннолетние дети. Если детей нет, направляйте исковое заявление в суд по месту жительства ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Можно, в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Смотря какой брак вы расторгаете (дети, имущество). Если по суду - то можете, подаете иск по месту нахождения ответчика. Можете подать весь комплект документов по почте.

Спросить
Пожаловаться

Брака разводный процес, дали 3 месяца на примирение, уже оба согласны развестись что можно сделать чтоб не ждать.

Сколько может длится браки разводный процесс если не известно место нахождения ответчика.

У меня такой вопрос сколько по времени занимает брака разводный процесс просто уменя гражданский брак мой (муж) якобы развелись с первым браком документы отправляли по электроннойпочте в июле и досих-пор я живу с женаты мужчиной.

Идет брако разводной процесс. Квартира получена по социальной ипотеке, кто и как будет её оплачивать?

Купил авто по доверености, сейчас хочу продать, а оно в аресте с 2004 года. Вроде как брако розводный процес, и роздел имущества. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли произвести регистрацию брака с гр киргизии на расстоянии.

Как правильно составить иск об алиментах у мужа имеется от первого брака ребенок ему он платит алименты, теперь хочу я подать разводный процесс уже начался а на алименты только буду подавать... Официально он работает!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение