Как узнать, поставили ли меня на учет после лишения прав за наркотическое опьянение в 2012 году, если не явился на суд?

• г. Москва

Лишили прав за наркотическое опьянение в 2012 на 1.7 года. На суд не явилась. Как узнать поставили меня на учет или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прийти к вашему районному наркологу и узнать.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав за отказ от мед освидетельствования, по статье 12.26,сотрудник дпс написал в протоколе с подозрением на норкатическое опьянение, суд был уже 1,6 дали плюс штраф, хотелось бы узнать не поставили меня на учёт?

Меня лешили судом вод. прав 1 февраля 2011 на 1,5 года (Наркотическое опьянение) Задержан был в декабре 2010

Когда мне верноут права?

Лишили прав за отказ от мед освидетельствования, по статье 12.26, сотрудник дпс написал в протоколе с подозрением на норкатическое опьянение, суд был уже 1,6 дали плюс штраф, хотелось бы узнать не поставили меня на учёт? (анализы не сдавал, как они вообще могут меня на учет поставить?)

Меня лишили водительских прав за наркотическое опьянение, прошёл срок, нужно забирать права, у нарколога на учёте не состою, какие справки нужны для этого, заранее спасибо.

Мужа лишили прав якобы за наркотическое опьянение, в решении суда вообще алкогольное опьянение написали. Можно ли вернуть досрочно права? Лишали на 1,6 а прошел уже год.

11.15 тоесть вчеоа меня остановили на посту для проверки документов! Затем он предложил пройти тест на наркотическое опьянение! Я прошел тест и он покозал что я нахожусь в наркотическом опьянении хотя я курил в послкдний раз 1 числа! Меня сразу поставили на учет в наркологию! Мне сказали что лешат меня прав на 3 года! Как мнн теперь быть подскажите а то я сейчас незнаю что и как делать! Спасибо.

Лишили прав за за нахождение в наркотическом опьянении 2012 году в Санкт-Петербурге на суд не пошёл уехал в Екатеринбург как мне забрать права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на 1,7, сейчас суд постановил проийтм диагностику или лечение в больнице. Могут поставить на учёт? (причина наркотическое опьянение)

3 года назад лешили прав по состоянию наркологического опьянения нарколог не чего не сказал поставили на учёт или нет. как узнать стаю или нет а если да как снятся.

В 2010 г лишили водительских прав за опьянение ст 12.8.Спустя 1.5 Года забрал. В 2015 опять лишили водительских прав за опьянение спустя месяц после суда проверяю права на сайте ГИБДД лишен но с 2011 г. Так лишили меня или нет? Должен лишен быть с 2015 года. Права еще не сдал в ГИБДД. Если поеду за рулем будет наказание или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение