У меня есть просроченный кредит мне начисляют на него процент имеют ли они на это право.

• г. Вуктыл

У меня есть просроченый кредит мне начесляют на него процент имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если договором предусмотрены штрафные санкции за просрочку платежа, то - имеют полное право.

Спросить
Пожаловаться

Откуда мы можем это знать?

Открываете свой экземпляр кредитного договора и читаете ответ на свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Конечно имеют такое право

Спросить
Пожаловаться

У меня есть просроченый кредит мне начесляют на него процент имеют ли они на это право. Что мне делать у меня нет таких денех сколько они требуют.

Такой вопрос. У меня есть просроченный кредит. Банк подал в суд и мне пришел судебный приказ на итоговую сумму взыскания. А в банке начисляют еще пени каждый день. Имеют ли они право на это?

Кредит взят очень давно на сумму 5000, проценты до сех пор начисляют имиют ли они право, если срок кредита истек?

Скажите на просроченный кредит начисляют проценты или замораживают эту сумму?

У меня долг в мфо. я знаю, что после 60 дней просрочки они не имеют права начислять проценты. А мне начисляют. Я имею право на них жалобу.

Скажите пожалуйста имеют ли права угрожать мне коллекторы, у меня пророка по кредиту, сейчас они на кинули такие проценты, имеют ли они она это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение