Устроилась в сетелем банк отработала 3 дня решила уволится нужно ли мне отрабатывать грозят испортить трудовую.

• г. Красноярск

Устроилась в сетелем банк отработала 3 дня решила уволится нужно ли мне отрабатывать грозят испортить трудовую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно но 3 дня, а не 2 недели. И не отработать, а уведомить. То есть пишите заявление на увольнение и через 3 дня свободны.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась в банк. Отработала 2 дня и решила уволиться. Меня заставили отрабатывать еще неделю минимум. Я отказалась. Сказали что уволят тогда по статье. Скажите выплатят ли мне зп за 2 отработанных дня?

Я устроилась кассиром без опыта роботы в магазин 4 дня отработала, условия мне не понравились и я решила уволиться, но мне сказали что бы я отработала две недели. Как я могу уволиться если не хочу отрабатывать.

Устроилась на работу в коммерческий банк. Только получила диплом. Отработала 2 дня. Сотрудница уходит в отпуск, меня ставят на её место, без предварительной подготовки. Хочу уволиться. Договор уже подписала. Нужно ли мне отрабатывать две недели?

Устроилась на постоянную работу, но дали 3 месяца испытательного срока. Работать невозможно и решила уволиться. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели? Трудовую книжку они вправе задерживать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на новую работу (испытательный срок 3 месяца), отработала 4 дня не устраивает график работы, хочу уволиться, нужно ли будет отрабатывать две недели?

Меня зовут Анна!

Я устроилась на работу отработала 4 смены. Договор еще не подписывала только отдала документы. Решила уволиться надо мне отрабатывать 2 недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение