Очень сложная... нив коем случае не хочу 15 суток.

• г. Пермь

Очень сложная... нив коем случае не хочу 15 суток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан. Задайте ваш вопрос корректно. Из изложенного вами не ясно что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте--у меня очень сложная ситуация--наверно даже и помочь невозможно нахожусь в россии--хочу попросить убежище.

Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос: что делают прикраже, но ни в коем случае не делают при убийстве?

Очень помощь нужна... слишком ставка высока... Пожалуйста!

В случае неполучения заказного письма с постановлением суда о лишении водительских прав с какого момента оно вступает в силу и есть ли в этом случае 10 суток для законного вождения, с какого момента начинаются 60 суток для оплаты штрафа?

Обращаю внимание, что ездить постоянно не собираюсь, просто хочу узнать сколько я еще могу законно ездить, очень важно.

Нужна помощь очень специализированого адвоката-юриста. Ситуация очень сложная.

Очень сложная ситуация. На частный дом нет ни одного документа, кроме домовой книги. Дом в собственности государства. Дом очень старый. Как привотизировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять займ у частного инвестора, как можно убедиться, что он не мошенник, чего не делать ни в коем случае (как обезопасить себя)

С праздником!. доброго вам времени суток))). я мать одиночка и хочу оформить доверенность на опекунство своего сына. (на мой случай не о жиданной смерти.) я не больна но случаи бывают разные ( ( (.как и у кого мозно это зделать. Даша 0950666186. сыну на сегодняший день 11 мес. я очень за него переживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение