Ветром на машину повалило дерево магу ли я рассчитывать на компенсацию со страховым полисом ОСАГО.

• г. Челябинск

Ветром на машину повалило дерево магу ли я расчитывать на компенсацию со страховым полисом осаго.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. ОСАГО не предусматривает такого страхового случая.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для получения справки из метеослужбы при ситуации, когда дерево упало на капот машины? Машина двигалась на скорости 80 км/ч, ветром сорвало сухое дерево, которое попало на капот, а т.к. сразу машину было не остановить, то авто проехало по дереву.

Здравствуйте У меня такой вопрос я например не воспользовался медиц. Страховым полюсом предлагаемые в банках хотя уменя они есть магу ли я расчитывать на какую нибудь компесацию.

На парковке ветром сильно открыло дверь зацепила соседскую машину. Является страховым случаем ОСАГО.

Я попал в ДТП. У меня страховка ОСАГО, а у владельца другой, пострадавшей по моей вине машины, страховка КАСКО. Могу ли я расчитывать на выплату страховки ОСАГО для моей машины, при условии, что расходы на восстановление машины пострадавшего будут возмещены страховым полисом КАСКО.

Пензенская область. Александр.

Подскажите способы борьбы со страховыми компаниями, которые в нарушение ФЗ РФ оЗПП навязывает с полисом ОСАГО дополнительные страховые продукты, без которых отказывается выдавать полис ОСАГО.

Спасибо.

На дачном участке во время сильной грозы ветром повалило большую березу и дерево при падении имущество соседей. Должны ли хозяева участка, на котором росло дерево компенсировать соседям ущерб? Дерево не аварийное, участок расположен в охранной зоне водоканала, где запрещена самовольная вырубка лесных деревьев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Попал в ДТП с просроченным полисом ОСАГО. Я пострадавший. Пострадал также мой ребенок. Могу ли я расчитывать на компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение